Милашка-оторвашка• 14 ноября 2014
Костюм Бусинки, какой он?
В саду сказали быть "Намистинкой" что придумать ?
Артура Пирожкова• 14 ноября 2014
Гугл выдает просто миллион картинок от платьев, которые внизу шаром до обшитых большими бусинами нарядов.
Мне вот этот понра:
Фантазерша• 14 ноября 2014
воздушное платьице и попришивать бусинки перламутровые и красивые с пенопласта бусы сделать
Милашка-оторвашка
• 14 ноября 2014
Спасибо, буду искать, чтото из аксов, смотрю платье можно нарядное просто, и придумали же такой костюм))))
Masha Marmeladova• 14 ноября 2014
В детстве читала очень здоровскую сказку ’Каролинка и голубая бусинка’ про девочку и лазурную бусину, исполняющую желания :) Сразу представила малышку в каком-то бирюзово-небесном костюмчике)
Вообще по-моему самый выгодный костюм - любое красивое яркое платьишко, локоны, бусы на шею, в волосы - и уже готова бусинка :)
А из гугла мне вот что понравилось...
Ответ дляMasha Marmeladova
А из гугла мне вот что понравилось...
Я зашла написать об этом сказке)))
Masha Marmeladova• 14 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Я зашла написать об этом сказке)))
Да, хорошая была книжка :) Интересно, сейчас дети такие читают? Я еще одну вспомнила - ’Зоки и Бада’, ее точно никто не читает сейчас, а она была классная! И еще про Пенрода, про леди Джейн, про Полианну - когда я была маленькая, столько классных книг выходило, и они доступны были, не то что сейчас... Простите, это уже совсем не в тему.