В рот не ложи• 14 ноября 2014
а ваш ребенок видит невидемое?
Сегодня идем а он мне говорит мама посмотри за нами что-то белое идет
Неправдиша• 14 ноября 2014
Многие детки ’видят’, говорят нам, но мы их не понимаем.
С детками ангелы разговаривают и играют.
Рябушка Ку• 14 ноября 2014
ой,у меня постоянно -мама вон дядя и показывает за спину мне,а мне аж дурно
Чумачечая Весна• 14 ноября 2014
а у меня ребенок (1.10) подходит к одному и тому самому месту понарошку берет что-то подходит открывает мою ладошку и сыпит как соль что-то и смеется. и так уже раз 15.
В рот не ложи
• 14 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
откуда вы знаете?
simfirussa• 14 ноября 2014
dybvfybt nht,etn? vj;tn ds gj ntk/ hfpujdfhbdftnt vyjuj bkb d cjb[ vsckz[// nfrjt ,sdftn jn ytljcnfnrf dybvfybz b j,otybz
В рот не ложи
• 14 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
невидемое - это невидимое?
неведомое или невидимое, спасибо исправлюсь
В рот не ложи
• 14 ноября 2014
Ответ дляsimfirussa
что это
Рябушка Ку• 14 ноября 2014
мы сегодня час назад возвращались домой-стоим у подьезда,а он мне-баба,показывает,еле забрала домой,орать начал..Обе бабы живы и сидят по домам.
Лапка• 14 ноября 2014
Несколько раз замечала, лежит и по глазам видно, что смотрит на что то, не просто задумался.Уверена, что видит что то
simfirussa• 14 ноября 2014
еще бывает друзей выдумывают-это недостаток общения, жутковато слушать, у меня погодки- чуть разлучить и заняться своими делами начинают фантазировать а если еще во время прогулки по тел. болтать а они без дела, так целый детиктив сочинят и это лет с 2
Сергей Юрьевич Беляков• 14 ноября 2014
Каждая мама думает, что у нее особенный ребенок. Вот и сама видит не видемое. Др не замечают, что ребенок что то видит, а вы видите...
Я только за!• 14 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Сейчас дети индиго рождаются....нам их не понять....
Ой, и не говорите. Как послушаешь некоторых мамочек-одни индиго, особенно у них.
это не дети индиго а дети подверженные нападению бесов. разврата и гадости открытого сейчас больше вот и дети страдают. нам не дано видеть невидимый мир. редкие случаи- и только по особому произволению Бога. все остальное - морока, чтоб люди еще больше верили в голоса и барабашек,тянулись в эзотерику и язычество..
п.с.
не кидайте тапками. у каждого свое мнение. мои детки-не видят. они причащаются часто.
п.с.
Нифига_ни_ни• 14 ноября 2014
у меня сестра однажды вечером в 2 года,когда её мама грудью кормила - орала на весь дом - черти,черти и показывала за мамину спину рукой...
даже сегодня вспоминаю - и мороз по коже.
у нас соседи были очень завистливые, а сестрёнка была очень умной девочкой!
у меня сынуля часто в детстве разговаривал,когда был сам в комнате. просто песню бы пел- не беда. а так - отвечал на вопросы,которые ему некому было задать ! я тихо загляну к нему в комнату - а он показывает -рассказывает что-то кому-то.
СернаМоисеевна• 14 ноября 2014
сыну было 3.6. Умер мой дедушка, мы не говорили, дом большой, просто пошли во двор за дом и он не видел скорую. Играем, а тут он замолчал и говорит: мам, смотри, дедушка. Я : где? он: там, на тучке, он уже больше не придет к нам. и помахал ручкой.... мне аж дурно стало....
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
У меня сынишка, когда был маленький, годика 2-3, в церкви во время причастия все время птичек видел. Как только начиналось причастие, он начинал мне показывать сверху над алтарем ’птичек’.
До лет 5 показывал.
simfirussa• 14 ноября 2014
все бывает конечно, еще не будем забывать что такие явления есть и у людей пожилого возраста (тоже кстати от недостатка внимания и любви) достаточно услышать ребенку такую какую-нибудь историю от бабушки как тут же запустится в мозгу нездоровые фантазии. Про причастие согласна.
Тоска в носках• 14 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Ну я тоже вижу и что? В детстве очень боялась, а сейчас привыкла как-то.
Сам себе Петросян• 14 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
И мой так говорит где то с 2.6 лет
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
До лет 5 показывал.
наверное ангелов видел
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
наверное ангелов видел
наверное.
потому что очень часто показывал в одно и тоже время. в начале причастия начинал улыбаться и наверх над алтарем смотреть, видно было как глазками следит, улыбается. а когда причастие заканчивалось он опускал голову и говорил, что все, птички улетели.
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
наверное.
клас
я когда маленькая была, очень любила в церковь ходить, помню как сама уже в лет 8-9 бегала на воскресную служ в церквейбу и ни одного праздника не пропускала, даже описать не могу те чувства которые испытывала в церкве , а сейчас хожу редко((( вот хочу начать ходить с ребенком ему 1,8