Аноним Советчик• 14 ноября 2014
А вы поддерживаете отношения с родными и друзьями в России?
или переругались и горшки побили в свете происходящего?
Пацака-задирака• 14 ноября 2014
а родные при чем? нет конечно, общаемся как и раньше, полит темы не трогаем.
Пишущаяся• 14 ноября 2014
конечно поддерживаю.
почему из-за козлов наверху я должна терять родных, друзей и просто приятелей?
а президент моей страны и бизнес там не сворачивает
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2014
Тю конечно поддерживаем, у меня там бабушка тетя сестра, с какой радости я с ними буду ссориться
Электричка• 14 ноября 2014
поддерживаем, но не со всеми
живу в Донецке
политику обсуждаем по минимуму, люди не виноваты, что в власти делят между собой
живу в Донецке
Лгин• 14 ноября 2014
Я из Донецка,все родственники мужа живут в России,так я с ними уже общение прекратила,боготворят своего дебила Путина, слушать и смотреть противно
Звоночек• 14 ноября 2014
да, но если без разговоров на политические темы. Как только начинают за сложившуюся ситуацию, сразу прощаюсь! у нас абсолютно противоположные взгляды на ситуацию.
Аноним_Галя• 14 ноября 2014
Ответ дляЛгин
спасибо вам, я уж думала что в Донецке все путина тоже поддерживают, есть все-таки светлые умы, спасибо вам
Директор Пляжа• 14 ноября 2014
А сколько наших ребят ещё на зароботках в России,а зоны детей воспитуют,так как кормить надо и на ноги ставить.
Аноним_Галя• 14 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
конечно, поддерживаем. И с Америкой тоже. И с Европой. На всякий случай надо со всеми отношения поддерживать
100% правильный подход
у меня родственников, нет но муж с теткой мало общается - она в москве живет, такой бред чешет, жесть
неДоПриличий• 14 ноября 2014
общаемся реже,мозги промыты у них до одурения,нет слов,они как слепые
Боевая• 14 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а вы никогда не думали, что вот мозги промыты именно у вас, а не у них?
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Обязательно,у меня отец в Крыму и что???
Крым это Украина
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляPORKA
Девочки, а сейчас для поездки в Рашу надо загранпаспорта?
как и в Украшу((( Может хватит грязь лить и извращаться в недалёкости!
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
общаемся, но они меня реально бесить начинают со своим поклонением Пу, хотя я о политике с ними не веду разговоров
такое ощущение, что зомбированы точно, дядя военный...
короче, желания общаться с ними нет