Японский Городовой• 14 ноября 2014
Кому 30+ какой у Вас вес и рост?
Налитое яблочко• 14 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я свинота 164/54кг 35
Не уже 55 , набрала((
Девушка, не наговаривайте на себя! Это идеальный вес. По крайней мере, мой с таким же ростом. Если меньше - грудь усыхает совсем
Мне без сахара• 14 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Боже, как это? Вы себя голодом морите?
Почему Вы думаете, что все, кто весит меньше 50 кг, морят себя голодом? У меня до 35 при 170 см было 49 кг, а аппетит - слона съедала. Потом правда 52 стало... Но это уже вследствие болезни (эндокринные нарушения, гормоны).
Ленивица-красавица• 14 ноября 2014
41 год 168/60 хочу сбросить до 56,после 40 чуть-чуть прибавила)))
Железная тетя• 14 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Я свинота 164/54кг 35
Не уже 55 , набрала((
это шутка?
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Лапулька - это женщина после 30 с ухоженной кожей, с красивой шеей, здоровыми зубами, ухоженными руками.
А Сочетание вес плюс рост это в 90% генетика.
Так полненькие себя оправдывают.
Нет, на самом деле, все дело в количестве и качестве пищи и активности человека.
Я 30 лет 164/50 кг. Мама полненькая, бабушка толстая была.
Завтра не пью• 14 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Цитата:
100%! я 160см-50кг, 35 лет. мне часто говорят, что я худая очень (хотя мне комфортно и считаю себя норм) но, недавно болела - похудела до 47!!! мамадарагая! анорексичка! одни кости, нос, лицо серое! капец! а те, кто выше ростом и меньше 50 кг - себе льстят. это действительно ненормально смотрится!полностью согласна, сама была 50 кг., при росте 170
ну да. при 170 - 50 кг маловато будет
Ромашка_Бегемотовна• 14 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
30 лет, 165/85. Справлюсь с гормональным фоном - хорошо, коленки перестанут болеть, не справлюсь - и так себя люблю, и муж любит)
а как справляетесь, если не секрет?
Налитое яблочко• 14 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
Если бы мне 2 года назад кто-то сказал что я дойду до деления 70 кг, пслала бы((( всегда ела за 2 и вес не набирала, а сейчас домашний обаз жизни стараюсь меньше жрать и истерика от веса.
Я тоже раньше думала, что 60 - мой предел. А сейчас плавно к 70-ти подбираюсь
Мне без сахара• 14 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
идеальный вес
Ну как бы не совсем... У меня когда был кризис болезни, после 49 кг стало 60 кг (правда, всего на 2-3 мес. и вес ушел, когда криз миновал). Я была именно поросюком. Так что кто-то с таким ростом-весом классно смотрится (наверное...), а кто-то реально выглядит жирдяем.
Дядя Жора• 14 ноября 2014
36 лет,рост 167, вес 57, кормящая мама (малышке 2 мес.)Обычно была 54 кг, больше себе нравлюсь сейчас)
Уходя дверю не хлопать• 14 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
31 год, рост 177, вес 98, но я уже 2 года на гормонах(
возможно не правильно подобрана доза, а какие гормоны пъете? Я просто сразу на ОК и эутироксе сидела, но вес практически не изменился.
Завтра не пью• 14 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Боже, как это? Вы себя голодом морите?
скорее всего - да!
или болеет!
это мой рост, но на 6 кг меня легче!
я 1 кг сбрасываю и на мне уже и попы нет, про грудь вообще молчу, а тут представляю эту картину - 44 кг!
капец!
зачем?
или болеет!
это мой рост, но на 6 кг меня легче!
капец!
зачем?
Манный комочек• 14 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
идеальный вес
вы думаете, а у меня такой стресс всегда весила не больше 55б а за последние пол года докатилась до 64, 4 кг скинула хочу еще 3-4 кг убрать,но не знаю как получится
Ромашка_Бегемотовна• 14 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
за всех не знаю, коротко обо мне. А еще бывает кость широкая)))
если Вы не знаете, то таки да - бывает, есть несколько видов, 3 кажется. Понятно, что складки - это не кость))) но поэтому для расчета нормального веса берут и рост. А высокий человек, как правило, больше и тяжелее (именно скелет)
Ответ дляДядя Жора
а у меня наоборот, сейчас кормлю грудью, поэтому худее на 3-4 кг своего обычного веса. И так у меня с каждым кормлением было, когда заканчиваю сразу возвращаюсь в свой вес.
Мона Лиза• 14 ноября 2014
39/162/61 выгляжу хорошо,но как по мне -2кг к лету было бы не лишним.больше нет, к сожалению все уже на лице отражается
На морозе• 14 ноября 2014
33,двое детей. рост 169 вес 59-60 неделю перед месячными ,а так 57-58.Худею до 55-носогубки не нра,тело норм.57-58 -лицо норм а на теле уже лишнее.