УраганнаЯ• 14 ноября 2014

Интересно Ваше мнение...

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,ситуация такова:Есть двое деток,хотели бы на этом и остановиться.Что посоветуете из контрацепции,кто чем пользовался,отзывы и т.д...Уже месяц мониторю и не могу определиться...
gloriya8305• 14 ноября 2014
Cпираль

Fancy Love• 14 ноября 2014
Выбирайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-260879
Kiev-tanya• 14 ноября 2014
Смотря кому и что подходит
Доктор Хаос• 14 ноября 2014
У меня спираль, но ето нужно с доктором решать.
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
Я это всё уже знаю по теории,а на практике хотелось бы реальные отзывы...
Улучшанский-Ухудшанский• 14 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
не видела вашей темки ранее,прочитала-интересно и познавающе
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Cпираль
Обычную не хочу категорически,а про Мирену почему-то много плохих отзывов...

Fancy Love• 14 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Да,но не все доктора подходят к этому ответственно...Некоторые просто лепят с потолка что-нибудь..
gloriya8305• 14 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ой, да ну.. я не парюсь, мне серебро подходит, ставлю годами у своего врача и не знаю проблем ТТТ
автор УраганнаЯ • 14 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Но согласитесь,обычная спираль-это абортивный метод...Поэтому и не хочу...
gloriya8305• 14 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
наверное, даже не знаю, а почему серебро не хотите, они не дорогие, сейчас золото начали ставить, но я не рискнула
Зарядка для хачапури• 15 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Значит ищите того доктора, который подойдет к этому ответственно.