ИзЮмрудная• 14 ноября 2014

Отметим моё решение о разводе?

Девочки, после моих неоднократных попыток достучаться до мужа..попыток всякими способами сохранить семью...замечу, увы неудачных попыток...приняла нелёгкое решение о том, что мы просто не можем дальше быть вместе. Он ушёл...Ребёнок сегодня ночует у бабушки (хотели побыть вдвоём за сколько времени). Заказала пиццу..налила вина. Попутно пакую вещи. Мы с дочерью и так собирались к родителям в гости на следующей неделе (за 350 км). А чего ждать? Отправляемся завтра. Вот приглашаю поддержать меня в моём решении и составить компанию)))
автор ИзЮмрудная • 15 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Дело Ваше.
Но из того что Вы пишете, складывается впечатление, что Вы его постоянно лечите, и все. А он такой себе раздолбай.
Больше Вы его достаете - больше он пытается увильнуть.
Из Ваших рассказов я не вижу, что он Вас не любит, не ценит, обижает или что-то еще.
Жалко будет разрушить семью только потому, что не смогли договориться...

И мне кажется, что и у Вас к нему есть чувства, и у него к Вам
Стыдно признаться..Но некоторое время назад он меня ударил...Ударил вроде и не сильно..но хватило того, чтобы вывихнуть челюсть (случайно узнала, посетив стоматолога с жалобой на боли в районе зуба мудрости). Признаюсь..тогда я провоцировала...Но он был нетрезв...И у меня были основания так себя вести. Моей маме в тот день ни с того ни с сего заявили, что у неё метастазы в лёгких. Он мне посочувствовал днём..А вечером засел на работе до 12 бухать с коллегой, у которого ДР...я в это время была одна с ребёнком...Можете представить моё состояние. К слову..маме диагноз после обследования в Киеве сняли. В страшном сне не могла увидеть, что получу когда-то по морде и буду дальше жить

Иванка Бур• 15 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вы провоцировали нетрезвого мужчину.
Интересно, а почему Вы продолжили с ним жить?
Может потому, что кроме челюсти Вы получили что-то более весомое?
Например, яркое доказательство того, что он - подлый негодяй, Вы - невинная жертва, плюс как бонус его чувство вины и Ваше победное Агааааа. Ну и такая себе разрядка эмоций.

Кстати, то что поднял руку - никак не оправдываю. Тут ему конечно минус очко.
автор ИзЮмрудная • 15 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Вы провоцировали нетрезвого мужчину.

Какое нафиг чувство вины! Разве что на полдня. Мне эти качели надоели. Я не хочу ни жертвой быть, ни чувство вины его мне не нужно. Я хочу быть женщиной, которую любят и ценят...Я готова быть и хранительницей очага, и другом, и любовницей, и тылом и много чего ещё готова.
Указка• 15 ноября 2014
Автор вы не передумали? муж не пошел на примирение?
автор ИзЮмрудная • 15 ноября 2014
Ответ дляУказка
Пришёл домой в 4 утра под шофе, естественно. Увидел сумки..Странная реакция...Вроде, не ожидал. Начал было рассказывать о том, как нас любит. У меня особого желания слушать пустые слова не было. На том и закончили. Ребёнка он не видел 2 суток вообще ни глазом. С утра я собиралась, он спал. Нас провожала свекровь, а он снова спал. Сейчас у родителей. Чувствую себя почти счастливой. Здесь нас любят и нам рады. Дедушка целый день прыгает с внучкой)))Бабушка не знает, чем угостить. Я чтоб не сидеть совсем на шее, начала генеральную уборку. С завтрашнего дня бег и спорт....будем избавляться от небольшого лишка..По вечерам работать буду, т.к. подработку взяла. Он звонил днём 3 раза, я не взяла трубку. Со свекровью общаемся по поводу ребёнка, за него она не говорила, я не спрашивала. Она очень расстроена. У нас с ней хорошие отношения
Указка• 16 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
все у вас будет хорошо, от всей души желаю вам настоящего женского счастья!!! пысы. думаю он отрезвеет и прибежит просить прощения, не исключено что вы с ним помиритесь, потому чувства у вас к нему остались, но даже если решите попробовать еще раз, помучьте его хорошенько, пусть он поживет один и почувствует разницу, усть сначала покажет какой он хороший оте,и внимательный и ответственный муж. именно ответственности ему не хватает