Чебуравлик• 14 ноября 2014
Львовская область гадалка, целительница, бабка????
Девочки кто может подсказать во Львовской области гадалку, целительницу, бабку??? Заранее спасибо!!!
Выручалка• 03 февраля 2015
Если еще актуально, могу дать телефон очень хорошего и сильного целителя. Я у него была случайно случайно у моей подруги были проблемы в личной жизни, т. к. А у меня были перекрыты энергии. Я сама чувствовала, что со мной что-то не так. Сумму он никакую не называл, просто сказала что купить. Долго описывать не буду о том как он работает и т.д., но могу сказать одно: сейчас с меня энергия просто прет, настроение супер, ничего не болит и дела налаживаются так, как он сказал. Еще он лечит травами многие болезни и даже импотенцию. До нее я много к кому обращалась, но такой эффект впервые. Принимает в Киеве у себя дома если могу чем-то Вам помоч так это только его номером 80634356814