СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014
про сдачу Крыма была договоренность
Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.
https://
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Вот прям точка и все! Бо я так сказал! Бо я так хАчу! Еще можно ногой притопнуть.
Я вам привела 6 фактов навскидку. А вы - ни одного контраргумента и не одного опровержения. )))
Не было - и точка.
Правильно, думать не надо. И точка.
да просто вас тут столько укушенных, а я одна с вами тут маюсь. а те 6, так называемых, вами фактов, не факты до тех пор, пока не подкреплены чем--то действительно- объективные источники в студию подтвержденные. юа новыны- не в счет,знаем мы как они штампуются, вот ссылка для примера .а так - это прсто филькина граммота. а написать-то и я могу фактов 10 на скидку.
Помеха справа• 15 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
С градов и минометов, тактика уже обкатана.
да, в Чечне обкатали.
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Все верно, 146%)))
не правда. маленькая часть- та,что хотела,т.е. у кого мозг работает в том русле,что надо.
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
да, в Чечне обкатали.
т.е по вашей логике Россия начнет долбить Крым из градов,как в чечне,чтобы он вернулся в украину?
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
наверное потому,что Украине это не очень-то и выгодно...у нас щас жопа,нам бы надо продавать свою продукцию куда тока можно,чтобы буджет было чем наполнить.
карманы....
Соображалочка• 15 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
Ну да, хто всрав..я? Невістка
Это ж Обама Яныка и всю гоп-компанию приютил и гражданство дал.
Это ж Обама Танки свои ввел в Украину.
Это ж Обама гумконвои с оружием сюда возит.
Это ж обамины десантники (кадровые военные, между прочим) заблудились.
Это ж Обаменские агенты создали общественное движение груз 200.
Это ж обаменские тетки (явно агенты) сейчас вопят в комитетах солдатских матерей, что их детей посылают воевать...
Все Обама, етить-колотить, вот ушлый.
Это ж Обама Танки свои ввел в Украину.
Все Обама, етить-колотить, вот ушлый.
у ватников логика не работает, по раша тв, сказали Обама, значит Обама:))
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
меня спрашивать не надо-я из украины))))
а кто вам сказал,что татары не хотели в Россию?)))))))))))
часть,маааааленькая часть-не хотела,а остальные-побежали,теряя тапки
бдя....ну откуда вы знаете, живя в Украине? мне вот это не понятно.
Помеха справа• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
вы не улавливаете моей логики
Простоваля• 15 ноября 2014
Аффтор,вчерашняя тема тоже ваша?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-696048-0-3#... Решили нам всем открыть третий глаз?
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
да какая может быть логика у укушенных? она отсутствует.
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляwake-up
а у вышиватников?))))) по тсн сказали Путин,значит Путин
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляwake-up
а у вас укушенных я прям вижу она железная! о,,какая аватарка у вас......ну вообще украинцы помешалисьььь
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
у меня не может быть родственников в Крыму?
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
вы не улавливаете моей логики
потому что у вас ее нет))))
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
автор- провокатро!
Простоваля• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Уже все оценили ваш искрометный юмор,можете расслабиться и не вставлять в каждом предложении слово ’укушенные’
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
вы не улавливаете моей логики
так улавливать-то нечего!))
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
ой,ну это не только юмор, но и констатация факта!)))
Простоваля• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Ну вы пока будете констатировать,набьете мозоли на пальцах.Пишите лучше-Путиным клянусь,Намкрыш и т.д.
Блинчик Мой• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Вы хоть методичку смените,одно и тоже ватики все пишите:закон о языке,геи,ущемляли,заезженная пластинка
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
а вы уже рос.паспорт сдали?
только не говорите,что вы его не получали
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
нет...я лучше другое напишу и спать пойду,а то поздно уже. по поводу аннексии т.д. элементарная статистика. у ребенка моего 33 человека в классе. и когда в конце августа стал вопрос нужно ли нашим детям выделять дополнительный час на украинский язык и я предложила, что нужно для общего развития хотя бы,т.к. признан государтсвенным (отец мой коренной западенец и вообще не считаю правильным смешивать язык и политику, не стоит детям засирать мозги с детства),так все прям на дыбы стали. может человека 3 родителей набралось, кто был за,а остальные были против, типа- здыхались наконец,а вы никак не распрощаетесь, даже к директрисе побежали. а вы пишите, оккупировали, аннексировали. сейчас, кстати, хоть ремонтаровать все начали, порядок в больницах наводить.. врачи меньше борзеть перестали, а то только бабло подавай. теперь хоть за места свои боятся,ценят свою профессию, потому что врачей,учителей за людей считать стали,а не подачки кидать и требовать полной отдачи...дом свекров отремонтировали, крыша текла 10 лет,верхний этаж и грибок - пипец...задолбал, то что выбивали люди 10 лет, сделали за 3 недели. начали школу ремонтировать, стадион полностью перепланируют школьный - детвора довольная,гордая ходит, за физ.воспитание детей взялись. хоть ходишь и за детей радуешься. а в Украине эти дети нафик не нужны были никому,ни спорт,ни здоровье и развитие детей. да и сейчас там тоже самое.так что не жалеем ничуть,что ушли. дай Бог, жизнь налиживается по-тихоньку. тяжело- да не спорим,но хоть стабильность стала ощущаться какая-то. люди хоть видят,что они нужны государству. а вы все раша, да раша. как говорят русские: Раша- но все-таки она наша))) и,кстати, да Крым все-таки НАШ!!!
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
а вы уже рос.паспорт сдали?
ага...это как история про татар... те кто больше всех вонял,самые первые в списках оказались....мы угарали просто. ну как их после этого уважать? сами себе противоречат.
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
ой...а что такое ватики?
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
приезжайте лучше сюда к родственникам жить. нечего вам там делать среди зомби))
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
конечно,проще было крымчан обзывать предателями.Думать зачем???и про Донбасс орать-так им и надо.люди не решают ничего!я тут писала,что о развале Украины шепнули ещё в 2012.я подумала-бред.а оно эвоно как получается.и это только начало.Россия причастна к этому,не спорю.т.к.знали об этом,1000%.разведка Путина работает хорошо.Но заинтересованы в этом совсем другие лица(((И проплатил это все не Путин,не та ситуация у него,чтобы так рисковать.он с поста своего уходить не собирается.
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Спустя какое-то время начинаю отчасти с этим быть согласной. Украина кричит на весь мир о войне с Россией, требует введения санкций...и вместе с этим - Украина в лице новой власти НЕ объявила о разрыве дип.отношений с РФ, НЕ ввела широкомасштабные санкции на поставку продукции пр-ва РФ...И еще много чего НЕ!
во-во.. зайдите хотя бы на страничку рошена в раздел филиалы- посмотрите,что там делает российский город.
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
...опа огромная начнётся с Киева.все это так, цветочки.Как только захватят Лавру-всеее.а её явно не Путин будет захватывать.ну мозг включите((2 попытки захвата не увенчались успехом,но это пока((