СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014
про сдачу Крыма была договоренность
Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.
https://
Мексиканочка• 15 ноября 2014
А зачем захватывать лавру? И почему тогда будет всееее? Уже не первый раз такое слышу, но понять не могу, объясните мне не далекой?
Лорка-хлорка• 15 ноября 2014
Ответ дляkontridze
Девченки,а ещё цены нас пропали рошеновские конфеты,а месяц назад снова активно появились в продаже....я вот и думаю,что за цирк?
пете нужны бабки
Завтра не пью• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
автор- провокатро!
поражаюсь таким глупостям...
Все, что заставляет вас задуматься- это провокация?... или привыкли жить и не поддавать сомнениям все происходящее, а тупо кушать лапшу и плыть по течению?...
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
да просто вас тут столько укушенных, а я одна с вами тут маюсь. а те 6, так называемых, вами фактов, не факты до тех пор, пока не подкреплены чем--то действительно- объективные источники в студию подтвержденные. юа новыны- не в счет,знаем мы как они штампуются, вот ссылка для примера .а так - это прсто филькина граммота. а написать-то и я могу фактов 10 на скидку.
Автор, вы в своем вообще уме? Ну не может человек быть таким твердолобым....вот и закрались подозрения....
Бывшая блондинка• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
а спину вареньем вам не намазать?? больше вам никто, ничего, не должен..? А за углем в Россию поплелись и таки договорились! вот чисто украинский менталитет: сосед, дай пожрать, а то мне под двери тебе насрать нечем.
Удалено администрацией...
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляwake-up
у ватников логика не работает, по раша тв, сказали Обама, значит Обама:))
а у не ватников логика работает? тсн и дима тымчук сказали что путин во всем виноват, значит путин во всем виноват:)
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
нет...я лучше другое напишу и спать пойду,а то поздно уже. по поводу аннексии т.д. элементарная статистика. у ребенка моего 33 человека в классе. и когда в конце августа стал вопрос нужно ли нашим детям выделять дополнительный час на украинский язык и я предложила, что нужно для общего развития хотя бы,т.к. признан государтсвенным (отец мой коренной западенец и вообще не считаю правильным смешивать язык и политику, не стоит детям засирать мозги с детства),так все прям на дыбы стали. может человека 3 родителей набралось, кто был за,а остальные были против, типа- здыхались наконец,а вы никак не распрощаетесь, даже к директрисе побежали. а вы пишите, оккупировали, аннексировали. сейчас, кстати, хоть ремонтаровать все начали, порядок в больницах наводить.. врачи меньше борзеть перестали, а то только бабло подавай. теперь хоть за места свои боятся,ценят свою профессию, потому что врачей,учителей за людей считать стали,а не подачки кидать и требовать полной отдачи...дом свекров отремонтировали, крыша текла 10 лет,верхний этаж и грибок - пипец...задолбал, то что выбивали люди 10 лет, сделали за 3 недели. начали школу ремонтировать, стадион полностью перепланируют школьный - детвора довольная,гордая ходит, за физ.воспитание детей взялись. хоть ходишь и за детей радуешься. а в Украине эти дети нафик не нужны были никому,ни спорт,ни здоровье и развитие детей. да и сейчас там тоже самое.так что не жалеем ничуть,что ушли. дай Бог, жизнь налиживается по-тихоньку. тяжело- да не спорим,но хоть стабильность стала ощущаться какая-то. люди хоть видят,что они нужны государству. а вы все раша, да раша. как говорят русские: Раша- но все-таки она наша))) и,кстати, да Крым все-таки НАШ!!!
ФизВоспитание, даааааааа, россии нужны здоровые солдатики
Бывшая блондинка• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Вы занете, я рада за крымчан . А то нам это Крым - как чемодан без ручки- и нести тяжело и бросить жалко. Все так как должно быть
Завтра не пью• 15 ноября 2014
самое страшное- что 4000 чел погибли не за что в этой игре. И продолжают гибнуть...
Путин- зло,
но у власти сейчас явно не те...
может нахер петю послать, пока совсем нас не истребил? или встряхнуть его хорошенько
Путин- зло,
но у власти сейчас явно не те...
Бывшая блондинка• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Ну Путин то причастен к войне- это очеивдно, а вот Обама каким боком? Он сюда солдафонов заблудившихся подкидывает? Не его ли ребятки грузом 200 возвращаются домой под триколором?
Бывшая блондинка• 15 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
конечно,проще было крымчан обзывать предателями.Думать зачем???и про Донбасс орать-так им и надо.люди не решают ничего!я тут писала,что о развале Украины шепнули ещё в 2012.я подумала-бред.а оно эвоно как получается.и это только начало.Россия причастна к этому,не спорю.т.к.знали об этом,1000%.разведка Путина работает хорошо.Но заинтересованы в этом совсем другие лица(((И проплатил это все не Путин,не та ситуация у него,чтобы так рисковать.он с поста своего уходить не собирается.
крымчане в большинстве своем мечтали помереть в Расее, Вы не знали? Я помню последний раз, когда была в Крму ( свя-тсвят-свят) в Судаке, хозяйка дома, который мы снимали - это было 15 лет назад- тогда уже вещала. что хочет в Рашку, мечтает о ней- я была в недоумении, причем тут Рашка и че о неё мечтать?! На ровном месте, так сказать. Я вот мечтаю об Америке
Завтра не пью• 15 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
крымчане в большинстве своем мечтали помереть в Расее,Цитата:
ДОМЕЧТАЛИСЬ, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОМИРАЮТ
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Не бред. Испытание оружия, обучение бойцов, деньги, опять же, может к третьей мировой готовимся? А людишки - так, пыль, выживут, молодцы, крепкие и сообразительные значит. Не выживут- сами виноваты..заодно и от части пенсионеров и больных можно избавиться. Кто от голоду момент, лежачие от снаряда не укроются....
Какие испытания?) Нового оружия что ль? Даже по ТСН такого не говорили пока. Все со старых Градов лупят. Какое обучение? На ком обучаться то? На мальчишках или мужиках, которые сегодня сантехниками работали или в офисе сидели, а завтра их мобилизовали. Не фантазируйте.
Утренняя зорька• 15 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
исторически так сложилось, что церковь является мощнейшим органом власти в государстве, хоть и ’серым кардиналом’
Душка-свекровь)))• 15 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
вы прикидываетесь?)))или правда не понимаете?
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Евросоюз, Россия и Украина договорились отложить применение соглашения о зоне свободной торговли Украины с ЕС до конца 2015 года. Вы не знали?)
Спорная территория — территория (область, регион, район, участок местности), чья государственная принадлежность является предметом территориального спора между двумя или несколькими государствами. Крым как раз и есть спорная территория.)
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
И солдафоны есть и деньги Обамка вполне официально на войну выделяет.
Солдафоны, если что, не только от Обамки есть. Из разных стран воюют на стороне укр. армии.
Завтра не пью• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
таких спорных территорий- тысячи по всему миру.
НО!
Есть международные соглашения , и нарушать их нельзя.
НО!
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
НО!
Да мы с Помеха справа совсем о другом) О перспективах НАТО.
ТрамвайGirl• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
да о чем вы....вы здесь не живете и не знаете . кто их здесь прессует....живут на тех же правах,что и мы. если вы под захватом мечетей,напичканных оружием, имеете ввиду пресс. то правильно,пусть борятся с терроризмом. просто вы не знаете как татары наглели в последнее время,как они борзо митинги свои устраивали, дороги перекрывали,движение в городе останавливали, хозяева жизни - блин......пример из моей жизни личный. мы всю школьную жизнь общались с мальчиком татарином, в нашей компании общались дружно, без дележки по нациям. и знаете,что он года два назад сказал своей двоюродной сестре,которая вышла за русского замуж: резать нужно этих хохлов,а не замуж за них выходить. мы в шоке были. тогда мы были для них ненавистные хохлы до референдума. а теперь я просто фигею от того, какие оказывается татары патриоты Украины, а мы этого 23 почему-то не наблюдали даже.а знакомая по работе рссказывала,что татары, сидяу них в гостях, с кем они дружили все эти годы дворами, когда началась вся заворуха весной в Крыму, в глаза сказали,что скажут нам, если нужно,то прирежем вас. вот и правда жизни! и правильно лвасть сделала,что взяла всех в кулак, пыл немного поубавила...они себя здесь королями чувствуют, типа мы здесь,славяне, никто и зовут нас никак и живем мы на их земле! что хохлы ходят грязные, ленивые и только бухают.а когда одну мадам спросила,что пока они с узбеками там землю делили, кто здесь все понастроил,облагородил,когда они на все готовое приехали...спросила чем вас так обделяют? поверьте, они эти 23 года всегда говорили,что они бедные-несчастные!что их здесь ущемляют,обижают. как меня это бесило. задавала вопрос,чем вас ущемляют. вы что не в тех же школах учитесь,институтах,в сады не те же ходите,не тех же как и мы больницах лечитесь (все, кстати, больницы забиты татарами-медсестрами и все несчастные!),так вы знаете, звуковая лампа сразу сгорела. а вам бы понравилось, если бы вы снимали квартиру с ребенком, а недалеко от вас татары дома строили 2-х этажные на земле захваченной втупую...а чем хуже мы, наши дети. мы тоже родились на этой земле. а теперь все, лавку прикрыли и с землей и с наглыми митингами ит.п. теперь все на равных правах живут.и сараи по быстрому понастроенные на захваченной земле (это они так землю между собой распоевывают, занимают,сарайчики строят на своем участке) еще при Украине, теперь снесут, землю освободят и застроят высотными комплексами,где все на равных условиях смогут приобрести жилье. ой, да столько всяких нюансов. просто кто бок о бок не жил с этой нацией не знает их, поверьте за 23 они себя проявили, тот и рассуждает так. я вообще не пойму, почему прям Украина так начала жалеть татар? какие основания для этого? я вообще поводов не вижу. они где не жили и с кем, им все плохие. и на нас гонят и на узбеков, говорят,что они тупая нация. они сколько жили после депортации в Узбекистане,столько с ними ’воевали’. у меня отце служил с узбеками еще при СССР, когда их еше в Крыму не было, так они рассказывали про татар, какие они хитрож... и предадут за2 копейки, если им это будет выгодно...так что нифиг жалеть их. пусть меня админы даже забанят за мой пост,но меня эта тема, как и моих соотечественников,которые наверняка найдутся здесь и подтвердят, аж бесит.
Умничка,все верно! просто те кто с ними рядом не живет- не знает ситуации!!!
А я на шпагате• 15 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ого какие у вас осведомители .....
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
приезжайте лучше сюда к родственникам жить. нечего вам там делать среди зомби))
я бы с удовольствием,но пока мужа держит хорошая робота. если и ёё не станет-терять будет уже нечего....
кстати,таких как я у нас не так уж и мало,а с каждым днем становится все больше-спасибо бездарному правлению яйценюха и петрушки
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
а что,к войне можно быть причастным только так?
Послушная• 15 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Цитата:
ДОМЕЧТАЛИСЬ, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОМИРАЮТ
боюсь,что вы этого не увидите
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Ответ дляkontridze
не цены,а у нас,сорри,телефон исправляет...
вы посмотрите на этикетке кто производитель этих конфет . Сейчас в Крыму все Рошен и Конти конфеты российского производства. Сама удивилась когда любимый Джек покупала, вкус тот-же, этикетка та же, а пр-во Россия.
Любви вам!• 15 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 15 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
люди, у которых есть бизнес, будут в первую очередь о нем думать. НЕЛЬЗЯ таким давать власть...
Ну правда, за 8 мес ничего не сделать в стране- это диагноз. И вроде как парламент уже идеолог. настроен, но эти скудные темпы раздупления и ежедневные вести об очередном акте коррупции просто ломают веру.
НО НАМ НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ! СКОРО ГОДОВЩИНА РЕВОЛЮЦИИ, НУЖНО ПОМНИТЬ О ВСЕХ ТЕХ, КТО ЗА НАС ПОПАЛ НА НЕБО И ОТТУДА СМОТРИТ НА НАС С НАДЕЖДОЙ!!!!!!!!!.
+100
ОхиИВздохи• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Непонятно• 15 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Та ви що? Це правда?
да,нет вы что!это ’патриотический’ выбор крымчан!
Только вот до сих помню,как друг пришел спросить еще в конце весны чем деду,бабке,матери и племяннику с сестрой выслать дефицитные товары и медикаменты!Я ему в ответ:а за кого же голосовали твои родственники на референдумы?Ответ поразил:а они,что видели этот референдум?у них даже не было избирательных участков!(п.Мирный под Евпаторией).
Потом со временем,начала спрашивать у своих постоянных клиентов(которые в основном живут в пгт),многие честно сказали:-да, не было у них референдума!
вывод:да,слили Крым,а пару тысяч крымчан помогли создать картинку,как они все хотели в рашку!
еще около сотни таких рашистких ’патриоток’ шарится на советчице.ру.
правда,пропадает их патриотизм когда надо выгоднее купить,трапье,средства гигиены и продукты.Аж бегом покупают гривну,чтобы купить в такой ненавистной Украине,ведь на родине рашке дороже и товар и доставка и дольше идет.И чего то пропадает весь патриотизм при заказе с ин.сайтов с прямой доставкой,указывают ’патриетки’ в графе ’страна’ Украина.Ведь тогда точно смогут получить.И при этом пытаются доказать,что крым в мире признан российским.Так и живут самообманом...
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Так фабрика Порошенко во вражеской Рашке до сих пор работает. Простому народу моск пудрят и внушают ’Рашка агрессор и враг’, а у олигархов всё без изменений - Рашка друг и партнер.
Бабло превыше всего.)