СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014

про сдачу Крыма была договоренность

Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.

https://

Мама Карло• 15 ноября 2014
Ответ дляМиледи
’Но ведь между «стрелять» и «ничего не делать» бесконечное пространство для деятельностИ. Почему правительство Украины не объявило, что оккупация Крыма является началом военных действий России против Украины? Почему не были разорваны дипломатические отношения? Не отозвано посольство? Не выслано российское? Не остановлено железнодорожное и авиационное сообщение с Россией? Не аннулирован безвизовый режим? Не высланы из Украины все российские журналисты, отказавшиеся публично осудить оккупацию Крыма? Почему не объявлен мораторий не только на выплату, но на само обсуждение вопроса о выплатах по каким-либо задолженностям Украины России, в том числе и за полученный ранее газ (до подсчета ущерба от российской оккупации Крыма)? Сегодня во всех случаях Россия должна Украине, а не наоборот. Почему вообще обсуждаются платежи Украины, а не отдача под международный трибунал инициаторов крымской агрессии?’
Р.С.Из интервью политолога...ссылку дать не могу..Крым блокирует многие украинские сайты
здрастье-ещё чтоб поезда в россию не ходили..многие из провинций ездят туда годами на заработки-потому что за офигенную зарплату 1200грн прожить невозможно..живём в райооном центре сумской обл-зп 1200-1500 увсех-а цены в магазинах на продукты и на тряпки дороже чем даже в киеве.да нет проезда в маршрутке-ездим на лисапете-но за комуналку тоже платим столько же.да и болеем также.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Умничка,все верно! просто те кто с ними рядом не живет- не знает ситуации!!!
кстати и хорошо что прикрыли это логово на Шмидта
Пошаманю• 15 ноября 2014
Когда такой урка как Янык пришёл к власти, я знала, что ничем хорошим для Украины это не закончится. По работе общалась с такими в тюрьмах, это такой особый контингент, что нормальному человеку тяжело даже рядом находиться, а у нас такой был президентом.Для меня все события со времён Майдана не есть неожиданностью, всё продумали,просчитали, подвели народ к бунту и т.д.
Яныка за это неавижу!
Магиня• 15 ноября 2014
Ответ дляПослушная
а что,к войне можно быть причастным только так?

У медали всегда ДВЕ стороны
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
да,нет вы что!это ’патриотический’ выбор крымчан!
Только вот до сих помню,как друг пришел спросить еще в конце весны чем деду,бабке,матери и племяннику с сестрой выслать дефицитные товары и медикаменты!Я ему в ответ:а за кого же голосовали твои родственники на референдумы?Ответ поразил:а они,что видели этот референдум?у них даже не было избирательных участков!(п.Мирный под Евпаторией).
Потом со временем,начала спрашивать у своих постоянных клиентов(которые в основном живут в пгт),многие честно сказали:-да, не было у них референдума!
вывод:да,слили Крым,а пару тысяч крымчан помогли создать картинку,как они все хотели в рашку!
еще около сотни таких рашистких ’патриоток’ шарится на советчице.ру.
правда,пропадает их патриотизм когда надо выгоднее купить,трапье,средства гигиены и продукты.Аж бегом покупают гривну,чтобы купить в такой ненавистной Украине,ведь на родине рашке дороже и товар и доставка и дольше идет.И чего то пропадает весь патриотизм при заказе с ин.сайтов с прямой доставкой,указывают ’патриетки’ в графе ’страна’ Украина.Ведь тогда точно смогут получить.И при этом пытаются доказать,что крым в мире признан российским.Так и живут самообманом...
Это как? А адрес доставки?)

И при чем тут патриотизм к покупке товаров?))) Если вы живете в Украине и покупаете обувь на 6pm вы не патриот?)))
Или если я мониторю цены и покупаю не в Украине, а там где более выгодно, то я тоже не патриот?))
Блинчик Мой• 15 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
Это 100%, в маленьких пгт не было референдумов)))но блин реально ура-ратриоты верят что их 97%, потому ,что сейчас они громче всех орут и типа у них то за спиной парашка с автоматами, а кто сильней тот и прав...а кому не нравится валите..вот как они говорят, а сами не валили в рашку, свалили бы и не было бы столько людям горя, но это ж удобней когда ты вместе с домом переехал куда захотел и пофиг,что сосед не хотел...живи и радуйся, а не радуешься вали...вот логика у людей, пришел, флаг повесил и усе моя земля...ватники,им же по телику сказали,что это блин испокон веков усская земля...
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Так фабрика Порошенко во вражеской Рашке до сих пор работает. Простому народу моск пудрят и внушают ’Рашка агрессор и враг’, а у олигархов всё без изменений - Рашка друг и партнер.
Бабло превыше всего.)
а конти-рус интересно чей? Я просто даже не знала, что в России конти тоже выпускают
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Яныка за это неавижу!
Ну так что ж молчали раз знали?))
У нас у власти всегда такой контингент. Другой туда почему то не пробивается. Там все или ’воровал-сидел’, или ’ворую, но пока не сижу’.
belnataha• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
а каких продуктов сейчас больше в Крыму? украинских или российских?
украинских
belnataha• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
помните, шуфрич журналисту ответил :’ если б ты узнал, кто спонсирует ополченцев, ты б со стула упал...

а потом Руслана начала говорить об этом, что оч наша власть в войне заинтересована, но фамилии не называла...

неужели эта война- спектакль, а на деле уже все порешили и земли поделили
раз война не закончилась - значит еще не поделили
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Ответ дляbelnataha
украинских
смотря в каких магазинах. Вот например у нас рядом с домом магазин практически на 80% заполнен товарами из Крыма и России, хотя мне например нравятся многие укр. товары, но их уже просто не найти. И АТБ наверно тоже скоро будет такой же.
Пошаманю• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Ну так что ж молчали раз знали?))
вы считаете, что я лично должна была выйти и где-то это объявить? к чему такие замечания?после оранжевой власти, в которой все были разочарованы, настроение населения был именно за ПР и они этим конечно же воспользовались. я уважаю мнение большинства. но в Яныке проблема даже не в том, что он представитель ПР, а в том , что он уголовный элемент, эти люди не живут по понятиям простых смернтых, порядочных людей.
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Так один же владелец у Конти. И рус и укр Борьки Колесникова (рыги)
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Бабло превыше всего.)
А газ? тоже самое, вы нам должны, если уже такие патриоты Украины, откажитесь от газа агрессора, ищите альтернативу. Смотришь на этот цирк, на эти лица, противно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
В отличии от Крыма, который давно рвался на ’родину’, Донбасс как-то молчал и все Ок было, вон Яныка выбрали, все хорошо. А потом моча в голову ударила.
Майдан в голову ударил кое-кому.
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Ой блин..Ну что за чушь вы несете?) Контингент в тюрьме разный и там свои ’иерархии’. Когда Янык сидел, вы под стол пешком ходили. Что вы можете знать о том контингенте и о ’понятиях’ такого контингента как Янык?)
У нас у власти сплошь уголовные элементы, но вас только Янык почему то смущает.
Мафиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
и пусть от русского языка откажутся и на мове розмовляют.
Мафиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
у Порошенко отец судим за экономические преступления
брат его сидел
яблочко от яблони недалеко падает))
Мафиозная• 15 ноября 2014
в Крыму патриоты ненастоящие?
а в Украине?
глотки дерут за неньку и прячутся от повесток))
в том числе в ненавистной ´´рашке´´))
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Там не только газ) Яценюк которые сутки мучается решением вопроса с углем) Африка послала нашу честную власть по факсу и отказалась продавать уголь. А без угля никак. Теперь или к Рашке на поклон или (о, ужас) у террорюг днр и лнр покупать.))) Бедненький Яценюк. Прям сочувствую ему. Как выкрутится интересно?)
Мафиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Майдан в голову ударил кое-кому.
майданутые-диагноз:майдан головного мозга
Мафиозная• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Чавонадо• 15 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Не бред. Испытание оружия, обучение бойцов, деньги, опять же, может к третьей мировой готовимся? А людишки - так, пыль, выживут, молодцы, крепкие и сообразительные значит. Не выживут- сами виноваты..заодно и от части пенсионеров и больных можно избавиться. Кто от голоду момент, лежачие от снаряда не укроются....
Ответ дляМафиозная
я о политиках наших ненаглядных, мне людей жаль, что в этом спектакле им досталась роль марионеток
Непонятно• 15 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Это как? А адрес доставки?)

суть хотя бы поймите перед тем как комментировать!
крымчане при заказе с ин.сайтов с прямой доставкой! указывают страну Украина Крым,а не россия Крым.Теперь дошло???
Простоваля• 15 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
нет...я лучше другое напишу и спать пойду,а то поздно уже. по поводу аннексии т.д. элементарная статистика. у ребенка моего 33 человека в классе. и когда в конце августа стал вопрос нужно ли нашим детям выделять дополнительный час на украинский язык и я предложила, что нужно для общего развития хотя бы,т.к. признан государтсвенным (отец мой коренной западенец и вообще не считаю правильным смешивать язык и политику, не стоит детям засирать мозги с детства),так все прям на дыбы стали. может человека 3 родителей набралось, кто был за,а остальные были против, типа- здыхались наконец,а вы никак не распрощаетесь, даже к директрисе побежали. а вы пишите, оккупировали, аннексировали. сейчас, кстати, хоть ремонтаровать все начали, порядок в больницах наводить.. врачи меньше борзеть перестали, а то только бабло подавай. теперь хоть за места свои боятся,ценят свою профессию, потому что врачей,учителей за людей считать стали,а не подачки кидать и требовать полной отдачи...дом свекров отремонтировали, крыша текла 10 лет,верхний этаж и грибок - пипец...задолбал, то что выбивали люди 10 лет, сделали за 3 недели. начали школу ремонтировать, стадион полностью перепланируют школьный - детвора довольная,гордая ходит, за физ.воспитание детей взялись. хоть ходишь и за детей радуешься. а в Украине эти дети нафик не нужны были никому,ни спорт,ни здоровье и развитие детей. да и сейчас там тоже самое.так что не жалеем ничуть,что ушли. дай Бог, жизнь налиживается по-тихоньку. тяжело- да не спорим,но хоть стабильность стала ощущаться какая-то. люди хоть видят,что они нужны государству. а вы все раша, да раша. как говорят русские: Раша- но все-таки она наша))) и,кстати, да Крым все-таки НАШ!!!
Не тратьте слюну,у меня подруги в Крыму,знаю ВСЕ...то,о чем вы почему то молчите.Да,да,вамкрыш
Нарисовалось• 15 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
не со всех сайтов))) На некоторых наоборот прокатывает только Крым Россия
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
брат его сидел
яблочко от яблони недалеко падает))
Петя был министром экономического развития и торговли при Яныке О чем тут можно говорить?)
Ответ дляПапобус
А кому там сочувствовать? заварил кашу, устроил майдан, сколько людей угробили, а ради чего? у руля все те же, только названия помененялись. цены растут, зато может когда то нас возьмут в ЕС и НАТО! надо мы там сильно
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
запомните навсегда! илларионов - фсбшник и провокатор! Он и сейчас работает на путина!