Забагаловка• 15 ноября 2014

Совсем пропали покупатели

бЭйбА• 15 ноября 2014
Все зависит от товара. Не у всех пропали, поверьте.

Не прохожу мимо• 15 ноября 2014
Потому что продавцы цены меняют по 10 раз на день -вот и расхотелось покупать.
Я сама 5 покупок наметила,но,увы.всё отменила
Людочка82• 15 ноября 2014
Никуда они не пропали, я только в течении этого получаса на две позиции до вечера бронь поставила.
Так что нормально всё
kyli• 15 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
это потому что курс прыгает, когда все стабильно другое дело
Самнешка• 15 ноября 2014
сейчас я покупатель. на НГ ищу продукты и подарки.вот что пользуется спросом
Пищалка• 15 ноября 2014
Я не пропала))
Вот жду ответ от продавца. Хочу потратить примерно 1,5 тысячи. Ну как-то долго)(

Но я сама продавец)) если не дождусь, спрошу еще раз))$
Пищалка• 15 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
То не продавцы меняют, то доллар скачет.
Гуру троллинга• 15 ноября 2014
а я покупатель:) спросила за наличие товара пять человек 3 дня назад , ответила только одна.
Анонимчик• 15 ноября 2014
Я начиталась про мошенников и перепугалась. Подобавляла себе в подписку несколько объявлений (теплые свитера) и сижу чего-то жду

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 ноября 2014
хотела купить простыть , 2 раза спросила - игнор!
ирма• 15 ноября 2014
а я за последние 3 дня купила больше чем за месяц. Никуда мы не пропали, покупаем! Вот только продавцы не особо оперативны, уже на один товар 3-й день жду уточнения цены и наличия.
Стекловыжималка• 15 ноября 2014
Потерпите до 1 декабря,акция на некст закончится и все вернутся.
vesna• 15 ноября 2014
В мене покупців стало менше але не пропали. А сама хотіла замовити в СП колготи, ну щоб запастися на рік і розраховувала не на одну-дві пари, та продавець не відповів на моє запитання. Я написала через кілька днів, що шкода, що мені не відповіли бо хотіла встигнути замовити до четверга по старому курсу , а відповіді не отримала. І так нема відповіді до сьогодні. При тому, що була від продавця розсилка, що останнє СП по старим цінам.
Нагажу и сбегу• 15 ноября 2014
хотела купить костюм, продавец ответила через 11 дней, я за это время уже у другого купила , более разговорчивого
Онанимный пользыватель• 15 ноября 2014
Ниче не пойму.как и где вы пркупаете,что вам не отвечают??
Osty• 15 ноября 2014
Меняйте товар, если не покупают:-)
natalyze• 15 ноября 2014
дайте рекламу - разместите информер, улучшите объявление, как покупатель Вас найдет в море других предложений???
Мадам Подлинник• 15 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
у меня есть например новогодние подарочки (не буду вдаваться в подробности). Но цена с прошлого года выросла в 2 раза и если к прошлому новому году это был милый сюрприз под елочку, то по этой цене у меня язык не поворачивается так назвать это.