Зубачистка• 15 ноября 2014
Что делать с ковром, выбросить или оставить?
Некомильфо• 15 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
да вы правы. надо будет делать с гостинной 1000 и 1 ночь. Спасибо за идею, я уже себе представила, мне нравится. Только стены оставлю белыми... сделаю красный диван и кресла, поменяю журнальный столик и добавлю аксов. Оставляю!
про наряд Шахерезады не забудьте....
а вот красные диван и кресла... это уже как в доме культуры..
шторы бордо бархат, и серп с молотом на стену..
Слоник-тоник• 15 ноября 2014
Можете все забросать меня камнями, но это убогое жлобство. Выбросить.
Бла бла бла• 15 ноября 2014
у меня почти такой лежит на полу, не убираю т.к. ребёнок маленький только на полу и тусуется, а эти ковры тёплые, не то что нынешняя синтетика, а цены на современные шерстяные даже смотреть боюсь
ПМСница• 15 ноября 2014
Мы купили новый красивый ковер чуть больше по размеру и положили сверху на старый. Тепло и мягко.