Аноним• 08 февраля 2013
Женские имена.
У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
- Капитолина
- Яролика
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Вот Вы знаете.... Что ы лично мне и лично обо мне тут ни написали- я не обижусь! Но когда речь идет о чем то касающемся детей- держите меня семеро!!!! А мы говорим о детских именах....... Не стоит!
Блиииин, а детские имена отличаются от взрослых??? Какая прэлесть
А во сколько, лет, простите, нужно взрослое имя брать?
Аноним• 08 февраля 2013
Со мной училась девочка - Веста. Больше я такого имени не встречала. Хотя так, вроде, звучит интересно.
Аноним• 08 февраля 2013
Девочки, про ’доменную печь’ написала я. Перечитайте тот пост ещё раз. Обращаю Ваше внимание, что я не сравнивала никого с печью и не давала обидных прозвищ. Если кого-то обидела, то прошу прощения. Я просто писала о том, что в русско- и украиноязычной транскрипции имя ’Доминика’ логично звучит именно с буквой ’И’, т.к. именно в этом случае оно становится значимым, понятным.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Доменика от доменной печи??? у вас или бурная фантазия,или вам лет 10(тогда глупость-простительное качество)
Вам же популярно написали - Доменика - итальянское Воскресенье.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, ну вы должны понимать, что Софию обычно за глаза Софой кличут, а Доминику будут Домкой или Печкой величать. Я просто опускаю вас с небе на землю. А вы так сразу баба... да еще базарная.... Фи... Я на личности не переходила...
Дочь в садик уже 2 года ходит,никому в голову не пришло назвать ее Домкой,только Ника или Доменика. может вы выросли в глухом селе(где цивилизация остановилась в 19 веке),там (судя по книгам) действительно старших женщин называли Домка.
Аноним• 08 февраля 2013
Кстати имя Стелла ассоциируется именно со стеллой, и никого эта ассоциация не обижает.
Ответ дляАноним
Тут не просто имя - имя конкретного ребенка? Не , Вы точно должны быть неземной красоты.... Иначе совсем жестко с Вами судьба обошлась!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Кстати имя Стелла ассоциируется именно со стеллой, и никого эта ассоциация не обижает.[/ci а у меня со звездой.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДА ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛИ. Давайте о других именах поговорим.
Ответ дляАноним
Вот даже не думайте опускаться до диалога с таким человеком!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня со звездой
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выростет - тогда посмотрите. Это над детками уси-пусяют. Пойдет на работу, там быстро перекрестят (за глаза конечно). Примеров - масса. Даже Мирославу Сосей кличут.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
спасибо!
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Какого конкретно? Я насчитала троих. А вообще я пипец какая красивая
А умнаяяяяяя.... Сижу вот, развлекаюсь...
Аноним• 08 февраля 2013
А вспомнила, ещё нравится имя Медея. Вот и мёд в нём, и что-то восточно-завораживающее такое.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Погуглите Медею, что ли... Детоубийцей она была, если чо....
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жалко девочку, если вырастет грамотной...
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня Астра ассоциируется со звездой. Ну и с цветком, конечно.
У меня с Опелем ...
Ну, это как Мерседес, увековеченная в машине...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Погуглила. Тут не написано про это
Может быть Вы другую Медею имеете ввиду?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляdakota.2010
У моей тети собака Веста, боксер
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Погуглила. Тут не написано про это
Комплекс Медеи — иногда употребляемое название для матерей, в особенности разведённых, убивающих или причиняющих боль своим детям.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Погуглила. Тут не написано про это
Каааак это не написано?
Глава В Коринфе:
’Затем Медея собственноручно убила своих сыновей от Ясона’
Глава В Коринфе:
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня с Опелем ...
Вообще МерсЕдес красиво звучиит, если правильно ударение ставить, но после стольких моделей МерседЕсов, конечно, только с машиной ассоцияция.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Каааак это не написано?
Глава В Коринфе:
Там дальше написано такое:
(Современные писателю злые языки утверждали, что Еврипид приписал убийство мальчиков их матери, а не коринфянам, как было раньше, за огромную взятку в 5 талантов, нацеленную на очищение доброго имени города).
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там дальше написано такое:
’Утверждали’ - это одно, но до сих пор есть Комплекс Медеи, и характеризует он женщину-детоубийцу, как писали чуть выше.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Медея - просто красивое имя.
Мааарковная• 08 февраля 2013
КОМПЛЕКС МЕДЕИ - безотчетное патологическое стремление матери убить собственных детей, чтобы отомстить мужу. (Толковый словарь психиатрических терминов)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну... Медея может быть и без комплексов.