Аноним• 08 февраля 2013

Женские имена.

У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
  1. Капитолина
  2. Яролика
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляVikulok
А моїх звати Вітана та Вікторія)))
капец....извините.
Витана это как будет сокращенно? Вита? кажется это Виталина.
Виктория для меня самое нелюбимое имя, грубое и заезженное.

severceva• 08 февраля 2013
А мое личное мнение, что ребоночка нужно назвать в честь кого-то из семьи. Мою любимую бабушку звали Мария (Маруся) и бабушку мужа ,которая ему была как мама тоже звали Мария. Поэтому вопрос о имени дочки не стоял никогда - Мария - дома ’Муся’. Если будет сынок назовем в честь моего деда - Николай (через 20 лет будет редким именем - одни Марки и Данилы везде).
А из предложенных вариантов мне никокое не нравиться...извините.
4udik• 08 февраля 2013
Агрофена!
Аноним• 08 февраля 2013
Ну вы, автор, уж чересчур оригинальны. Имя должно хоть как-то сочетаться с фамилией и отчеством. Часто слышу Алина, Ангелина, Кира. А у меня дочь Маша [smile]girl_smile[/smile. Ещё нравится Дарья, Екатерина, Полина.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а у меня,у соседки дочку зовут Доменика,а мне нравится имена анастасия,лилия,маргарита:)
ДомЕника или ДомИника? А то прям домЕнное имя получается, как у сайта. Была и у моей бабушки соседка баба Домка - вот только с ней ассоциация
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уже писала в какой-то теме о женщине Цюрупало Шелли Петровне
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец....извините.
Меня зовут Виктория. Нормальное имя и не часто встречается. Конечно Капитолина или Домбра звучит не грубо и оригинально
Аноним• 08 февраля 2013
У меня племянница в сентябре родилась - назвали Любовь. Прекрасное имя и день ангела рядышком. И все Любы, которые мне встречались очень приятные люди.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляseverceva
Ой,так же не интересно-два-три имени крутятся в семье и никакой индивидуальности
Хорошо,если родственники любимые,все хорошие люди и судьбы у них счастливые. Считается,что ребенок повторяет судьбу одноименного родственника.Можно не верить,конечно,но и проверять как-то не хотелось бы.

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляseverceva
Кстати,Николай сегодня набирает обороты )))),так что будьте готовы пополнить ряды ’Марков и Данил’))).
Аноним• 08 февраля 2013
У меня доця Соломия )))) Еще нравится Алевтина , Любава , Есения, Виолетта - но столько дочек я точно не рожу
КлараЦеткин• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
через е или и не уточняла:)просто Доменика,как слышала так и пишу...
Микки Маус• 08 февраля 2013
Ингеборга
4udik• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есения - очень красивое имя... Никогда раньше не слышала...
Аноним• 08 февраля 2013
Ну тааакие имена я бы сказала-не для слабонервных:)вообще в погоне за оригинальностью люди иногда так ’загоняются’,что потом на площадке каждый второй Марк или Стефания.Где я спрашиваю Жени и Наташи! (Яролика лучше:)
alla kiev• 08 февраля 2013
Мы свою дочь назвали Васса, ни разу не пожалели. За Капитолину.
4udik• 08 февраля 2013
Ответ дляalla kiev
Это полное имя? А сколько ребенку? Детские коллективы посещает? А как Вы ее ласково называете?
Аноним• 08 февраля 2013
васссса!!!!Так чего то вроде грузин при этом руку должен поднимать возмущенно....
Очень добрый аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляdakota.2010
А я назвала дочку Светланой. Всю мою жизнь с рождения преследует это имя, при чём люди играли важную роль в ней. Например, врач, который находился в отпуске на тот момент, согласился экстренно делать моей маме кесарево, потому что она умирала, а дежурный врач отказался, звали Светланой; меня наблюдала участковый врач - золото, а не человек, было безболезненное детство - Светлана. В конце концов у меня свекровь - Светлана, но тут уже по другим соображениям. Ну и имя мне это просто нравится.
ни то ни другое не нравится

alla kiev• 08 февраля 2013
Назвали в честь преподобной Вассы псково-печерской, ходим в садик, гуляем на улице - проблем никаких. Имя очень нравиться старшему поколению. Врачи, няни,священники сразу узнают. Когда спрашиваем, как тебя зовут, гордо говорит Ласса , букву В плохо говорит, если не понимают она сразу переводит Ася-бабася.
Sisters_Nepfelimove• 08 февраля 2013
Мне нравиться Капитолина. Очень сильный ангел-хранитель.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жени и Наташи в мамах, папах и бабушках. Это понятно, что молодым родителям хочется новых имен, а новое, как известно-это хорошо забытое старое. Так что, Женями, Танями, Наташами будут называть своих детей Марки и Стефании ))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хочется верить,вон в классе у нас было 10 девочек и 6 из них -Наташи,ну отличненько можно не запоминать,все равно одинаковы.(Я кста тоже Наташа:)
Муж мой дочь хочет Евгенией назвать,а мне Маргарита нравится.Но сначала нужно родить:)
Mary 1981• 08 февраля 2013
Адалина,Анжелика))
Mary 1981• 08 февраля 2013
ой АДЕЛИНА))
kydesnica• 08 февраля 2013
У меня покресница АЛЕФТИНА...ее и Алей и Тиной называют.Хорошенькое имя))
kydesnica• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас Наташа редкое имя среди детей до 15 лет.раньше когда я училась,мне 35 лет,в классе было 4 Наташ,,,,,сейчас у старшего в классе одна Наташа и у младшего в садике одна Наталка))))
kydesnica• 08 февраля 2013
я бы свою дочку назвала бы Мария или Любовь.как погляжу любовь сейчас актуальное имя))
kydesnica• 08 февраля 2013
У меня 2 сына Роман и Назар.Роману 15 лет,он в садике и в классе один с таким именем.Не редкое и не заезженное имя)) и так же с Назарием. А самое главное в выборе имени чтоб нравилось родителям и подходило под отчество и фамилию.
Аноним• 08 февраля 2013
а чо капітоліна? - відразу назвіть капітошкою