Аноним• 08 февраля 2013
Женские имена.
У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
- Капитолина
- Яролика
Аноним• 08 февраля 2013
Я не люблю длинные имена, они вроде красивые , но когда завешь на площадке ребенке, не удобно. У нас во дворе девочка Василиса, так она свое имя до сих пор не может назвать . И дочка моя с ней гуляя не знает как позвать в 2 года не может произнести.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДомЕника или ДомИника? А то прям домЕнное имя получается, как у сайта. Была и у моей бабушки соседка баба Домка - вот только с ней ассоциация
у меня дочь-Доменика.очень нра! дома называем Никуся. и звучит отлично: Шушкевич Доменика Александровна
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляkydesnica
У меня 2 сына Роман и Назар.Роману 15 лет,он в садике и в классе один с таким именем.Не редкое и не заезженное имя)) и так же с Назарием. А самое главное в выборе имени чтоб нравилось родителям и подходило под отчество и фамилию.
у нас вгрупе в садике:5 анастисий и 4 назара
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще-то правильное написание ’ДомИника’ от слова ’доминировать’, т.е. главенствовать, лидировать, превосходить.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ударение хоть на Е в имени?
По поводу звучания поспорила бы, язык сломать можно, да на фиг оно мне надо.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, очень редко можно встретить и Доменику, только ударение не на И в этом случае. Да нам-то не все равно, если родители назовут дочь СвЮтланой вместо СвЕтланы, это сугубо их тараканы.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ударение хоть на Е в имени?
Неужели всё-таки ДомЕника?
Ну не может же имя быть образовано от словосочетания ’домЕнная печь’. Наверное, всё же ДомИника должно быть.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А может они любители итальянского языка, а дочь родилась в воскресенье - вот и назвали дочку от итальянского domenica - Воскресенье.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может быть...
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неужели всё-таки ДомЕника?
Не-а, не неужели. Забейте на Яндексе в поисковик ДомЕнику, и вам выдаст ’Быть может, Вы искали ДомИника?’
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неужели всё-таки ДомЕника?
ДомЕника. доменная печь-место,где сгорает все. иногда этим всем могут быть мозги...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
В общем, Домка, она и в Африке Домка. Что через И, что через Е.
я же говорю,иногда отсутствуют мозги и чувство такта... сожалею...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
. воспитание у барышни напроь отсутствует. нет,она не барышня,а баба базарная.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Очень надеюсь что Вы хотя бы красивая......
А чо вы так сразу все обиделись на одно из сокращений этого прелЭстного имени?
Это реальное сокращение, а вы в обидку сразу, обзыватся. Я ж не прозвище написала...
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как с доменной печью сравнивают - так все ОК?
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, скажите лучше, как Вам имя Весна?
Точно так же, как Зима, Лето или Осень.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
у каждого свои сравнения.. вас как зовут? расскажу с чем ваше имя ассоциируется
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно так же, как Зима, Лето или Осень.
А мне нравится. Весна... Приятно звучит. И с большинством отчеств сочетается.
Ответ дляАноним
Вот Вы знаете.... Что ы лично мне и лично обо мне тут ни написали- я не обижусь! Но когда речь идет о чем то касающемся детей- держите меня семеро!!!! А мы говорим о детских именах....... Не стоит!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не сравнивали ни с чем. Просто размышляли, от какого слова имя образовалось.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, ну вы должны понимать, что Софию обычно за глаза Софой кличут, а Доминику будут Домкой или Печкой величать. Я просто опускаю вас с небе на землю. А вы так сразу баба... да еще базарная.... Фи... Я на личности не переходила...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не сравнивали ни с чем. Просто размышляли, от какого слова имя образовалось. Решили, что всё-таки, наверное, от слова ’доминировать’.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Доменика от доменной печи??? у вас или бурная фантазия,или вам лет 10(тогда глупость-простительное качество)