Аноним• 08 февраля 2013
Женские имена.
У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
- Капитолина
- Яролика
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Медея - просто красивое имя.
Ну, поскольку я с детства знала кто она такая, то никогда имя с красотой не ассоциировала. Может, кто-то, не знающий такого земноводного как гадюка, будет говорить Гадюка - очень красивое имя. Кто знает...
Мне вот в детстве нравилось имя Анхесенпаатон
Казалось, звучит так необычно... Просто не такое раскрученное как Клеопатра...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Жалко девочку, если вырастет грамотной...
уверена,что буде ГОРОЗДО УМНЕЕ вас
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец....извините.
Витана это как будет сокращенно? Вита? кажется это Виталина.
Виктория для меня самое нелюбимое имя, грубое и заезженное.
А для чого скорочувати, є імена які не скорочуються.
І не гарно так висловлювати своє ставлення до імен, а може колись Вікторія Вам життя спасе
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я в раннем детстве спрашивала у мамы, ну почему она не назвала меня Варисой? Вот почему-то Лариса мне слышалась именно как Вариса.
И ещё спорила с папой, что правильно говорить Дюрьмовочка, а не Дюймовочка.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну... Медея может быть и без комплексов.
Конечно может. Только большинство, узнав, как зовут человека, наверняка будут думать, чем руководствовались родители, называя дочь в честь такой женщины. И им не важно будет, что ничем, и не в честь. Это первая возникающая ассоциация. Греческие мифы ведь большинство читало.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне нравится. Весна... Приятно звучит. И с большинством отчеств сочетается.
А Осень звучит хуже? Какая разница Весна Петровна или Осень Петровна?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для Вас может и без разницы, а мне весна приятнее, чем осень. И Весна Петровна таки лучше, чем осень Петровна. Т.к. всё-таки приятнее быть Весной даже в 50 лет, чем в 15 уже быть Осенью.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дочь в садик уже 2 года ходит,никому в голову не пришло назвать ее Домкой,только Ника или Доменика. может вы выросли в глухом селе(где цивилизация остановилась в 19 веке),там (судя по книгам) действительно старших женщин называли Домка.
Ну канеш, как Свету - Светкой, Таню - Танькой, так запросто, а Доминику - исключительно по имени отчеству будут. Ага, мечтайте. Да ну признайтесь, сами разве никогда-никого Любкой и Иркой не называли? Да не поверю....
ПыСы. Какая тонкая, исключительно деликатная подъ..бка про глухое село.
И типа вся такая невинная-невинная...
Аноним• 08 февраля 2013
А мне Диана нравиться, так дочку назвала. Она у меня Диана Юрьевна. А еще нравятся имена Арина, Полина.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас придёт знаток мифологии и расскажет Вам всю правду про Диану.
Аноним• 08 февраля 2013
Не перечитывала все, только первую и последнюю страницы, смотрю, а тут уже ’техасская резня бензопилой’, возвращаюсь, интересно из-за чего разборки.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляагулька
а как сокращать капитолина?
капа?капитоша?тоша?лина? хотя лина это эвелина вроде...
Мне больше интересно, как сокращаю имя Пульхерия? Пуля или ...
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Такая была темка светлая! Даже мне отпетой хабалке нравилось тут..... Так нет пришло чмо.... Перековыряло все.....
И Вам мерси. Пардон, чем лично я Вам неприятна?
Неужели чистая правда в моем исполнении?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что все плохо с мифологией? Лично мне все равно, очень нравится имя дочки Дианка, Дианочка.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаток мифологии обожжжает Диану, греческую богиню охоты
Быть умной, кстати, не стыдно
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да нет. Там, наверное, всё же получше, чем с Медеей. Подождём мнение знатока.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А еще знаток мифологии видел скульптуру Дианы лично
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Быть умной, кстати, не стыдно
Фуууххх... Ну хоть чем-то угодили.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
И типа вся такая невинная-невинная...
а вы,наверное ,вся винная-винная( может вы выпивши??-поэтому такая фря). скорее всего блондинка.не обремененная воспитанием
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Быть умной, кстати, не стыдно
Круто, она у меня действительно очень умная
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошо, что только скульптуру.
А то мы уже думали, что Вы лично знакомы.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да про ум - это знаток мифологии о себе лично писала.
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не фря , я - фея, сижу, запасшись попкорном, собираю тапки, прикалываюсь. Не, не выпившая, огорчу Вас - не пью. Эт Вы почему-то обидчивые, причем никому ничего личного я не высказывала. Даж странно как все на свой счет мои слова взяли да спроэцировали.
Ну, Вам виднее, как это к Вам относится.
А я так, в общем, делала заключения
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошо, что только скульптуру.
Ну, если Вы решили записать меня в древнегреческие боги/богини - как я Вам запретить могу?
у меня малая Елизавета Андреевна
мне очень нравится как звучит
ну а имя...ооочень ей подходит, самая настоящая подлиза
нравится имя Арина -так зовут сестру
у знакомого дочь Ариадна, тоже очень нравится
сестру бывшей одноклассницы зовут Ясения....мне ооочень нравится, балдею просто
у отца дочери как-то спрашивала - какое имя тебе нравится? как мне ребенка назвать? говорит хочу Анфиса или Капитолина
анфиса у меня кошка была, псыкала мне на кровать...ну а капитолина....кроме как с капитошкой ни с чем больше не ассоциируется
мне очень нравится как звучит
нравится имя Арина -так зовут сестру
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я так, в общем, делала заключения
заключения-в листе больничном пишут. если есть интелект-тогда умозаключения
Мааарковная• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уууу, я не только мифологии знаток. Еще раз повторяю: много знать - не стыдно. Читайте, девочки, читайте побольше. Да хоть Большую Советскую Энциклопедию.