Аноним• 08 февраля 2013

Женские имена.

У меня вопрос...какое у Вас любимое женское имя?
И еще какое из ниже предложеных нравиться больше?
  1. Капитолина
  2. Яролика
Букашки• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скорее всего, уменьшительно-ласкательное от какого-то имени?
Как Кончита от Консуэло.
к посту 297, нет это не уменьшительно-ласкательное. Как раз это полное имя
значение имени в переводе с латинского ’потерянная’.

ну это тут у нас звучит смешно.. думаю в Италии да*е не улыбнутся с этого имени

пс. из необычных имен еще вспомнились мне два имени у дочек моей знакомой - Магдалена и Патагония (последняя названа в честь места, где собственно и родилась, во время путешествия:)

Аноним• 08 февраля 2013
Нравиться Лидия, Ирина, Ия, Ядвига, Влада, Мирослава...))) Эмма тоже нра, подругу так зовут, а еще Николь... Иванна....
Мадея - у меня зовут Лабрадора)
Мааарковная• 09 февраля 2013
Ответ дляБукашки

А если бы родилась в Гусь-Хрустальном или в Ржыщеве? Бедная девочка... Ну, в Италии не улыбнутся и при слове curvа.
Мааарковная• 09 февраля 2013
Вот с форума об именах:
’Девочки! У нас в школе есть Доминика. Как ее только не дразнили - Домино, Мина, Доминиканская республика, и прочее.
Жалко таких детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’

’и у нас та же беда! дочь дразнят пострашному! Она всегда расстроенная из-за своего имени! что делать? подскажите. всех уговорить не коверкать имя не получается!’
Аноним• 09 февраля 2013
девчонки!я вот знаю девочку зовут луна)))))
Букашки• 10 февраля 2013
а еще у меня на прошлой работе была бухгалтер Роза Сигизмундовна. Ладно еще была она молодой девой, так еще куда ни шло - такая себе цветущая розочка... а когда тете за 60.. - получатся такой себе вяленький цвяточек..
ЗлойанОним• 15 апреля 2013
мне Камилла нравится