Ангелочек с рожками• 08 февраля 2013
Температура
Добрый день!У ребёнка на вечер поднимается температура до 37,2-37,4.Утром и днём-36,6-36,8.Такое уже 3 недели.Врач говорит,что такое может быть.Ребёнку 1,5 года!Не знаю,что это!Может кто-то сталкивался с таким!Прививки нужно делать,а я не пойму что с ребёнком!Он ведёт себя как обычно,играется,ест,спит.Спасибо.
Аноним• 08 февраля 2013
норма
а чего Вы меряете? ребенок вялый ,бледный ? или он гасает,а Вам просто показался тепленьким?
Ангелочек с рожками
• 08 февраля 2013
меряли что бы сделать прививку!а так гасает и играется,не вялый
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы лтчно отложила прививку на неделю...
а дома не жарко?
Аноним• 08 февраля 2013
у спрашивала у нашего педиатра,говорила норма,если ребенок бодр,весел
у нас тоже под вечер,особенно после обеда я заметила
Ангелочек с рожками
• 08 февраля 2013
у нас тоже после обеда ближе к вечеру!наша педиатриса говорит,что такое может быть,что ребёнок здоров!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит все в порядке)