Аноним• 08 февраля 2013
кто смотрел ужастик МАМА? действительно такой страшный?
хотела вчера посмотреть на ночь но передумала... говорят страшный до жути. а вам как?
GreenTree777• 08 февраля 2013
Мы вчера смотрели с мужем. Чтоб очень страшный я бы не сказала..
Люблю ужастики!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляGreenTree777
Люблю ужастики!
А какой бы вы посоветовали,чтоб прям ухххх???
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
пО СЛУХАМ ЭТОТ ОДИН ИЗ УХХХХХХХХХХХХХ!!
GreenTree777• 08 февраля 2013
Я всех не вспомню.. Сейчас мало хороших ужастиков. Мы даже с мужем думали написать сценарий страшного фильма, чтоб показать им, как нужно)))))))). Что вспоминается из более-менее страшных: зеркала, проклятие, приют. Есть пострашнее, но не могу вспомнить названия..
Аноним• 08 февраля 2013
Мне стыдно признаться, но я боюсь ужасов. Мы с мужем ходили на Охотников за ведьмами, я там чуть не уписалась. Ужасы могу смотреть только при свете, а в кинотеатре(да если еще 3д) бр-рр.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я тоже..
если смотрю вечером так потом и в туалет страшно сходить. лежу и пошевелиться боюсь))
Аноним_649• 08 февраля 2013
Ответ дляGreenTree777
ой помню как посмотрела в кинотеатре это Прокятие, жесть, я месяц не могла спать по ночам одна
из-за него уже лет 8 вообще ужастики не смотрю)
GreenTree777• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы с подругой тогда подростакми были, тоже очень впечатлил фильм))))
GreenTree777• 08 февраля 2013
Ответ дляюлиz
этого фильма еще нет в отличном качестве и переводе, релиз на двд аж в мае тогда и советую смотреть
Не помню на коком мы сайте смотрели, но вроде нормальное качество было.. Сейчас в истории посмотрю
Таша-Наташа• 08 февраля 2013
Ответ дляGreenTree777
смотрите и нам отпишитесь
будет вечерний сеанс ужасов,а потом всю ночь с кровососами воевать буду,как выяснится утром в роли упыря выступает как всегда муж
Esme Cullen• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
для меня это тоже самый страшный фильм, который не хочется пересматривать
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
я тоже боюсь ужастики смотреть.. а мой муж, просто тащится от них.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кому какое ’Ухххх’. Кто-то мистики боится, а для кого-то ’Поворот не туда’ страшным покажется :)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляirisjau12
Этот никакой.
Посмотрите фильм Зеркала (это единственный после которого мне из кровати вылезать нехотелось) а вобще я ужасный ужастикоман. кроме ужастиков и катастроф ничего не смотрю
Это старО и не страшно давно)
Blonda_2011• 08 февраля 2013
Ну не такой уж и ууух фильм.Ходили на него в кино, страшно было иногда только за счет звуковых эффектов.
Аноним
• 08 февраля 2013
посмотрели мы фильм этот при свете и без наушников!
ночью было бы точно страшно. мой папа сказал что нужно было вечером смотреть и обязательно с наушниками а то не вставит как надо)))