Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2014

Девочки, покажите свои луки (образы) из секонда?

Часто тут читаю, что мол видели б вы как я выгляжу из секонда, то перестали бы ходить в бутики.
Я не верю..
Докажите, покажите себя стильных в этом?
Я одеваюсь на распродажах, беру все по скидкам, если надо показать свое, покажу без проблем, считаю, что хорошо одеваюсь, но с секонда не ношу.
Я не противник секондов, мужу рабочие робы брала, себе для дома могла бы взять, мама мне рубашку в клетку флисовую там прихватила и спортивные штаны, я не брезгливая, ношу.
Но я там не завсегдатый, и ловить оттуда супер вещи не умею, и сомневаюсь..
Я не права?
Угадайс• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Секонды люксом? Люкс - это типо Дольче Габбана, Гуччи?
Не понимаю зачем такие вещи сдавать в секонд, это ж через пару лет винтажем будет
Нет, секонд-люкс - это вещи без следов носки.
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
покажите фото плиз
хорошо, высохнет сфоткаю))

он красный, черные вставки на попе и на коленях....зачехлятся по горло здоровски так, теперь только нужно шапку черную, в идеале с красным чем-то найти...
к.Буланова• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Блуза Sisley
платье Hybrid клатч jessica mucclintock
платье Lipsy туфли dolce vita bella
платье zara
вечернее платье Badgley mischka
все с распродаж
Фото 3, платье черное с кружевом - БОМБА !
Я так люблю такие вещи. Скажите, что это за марка и где покупали ( если можно),буду благодарна.
Точная копия плова• 15 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
вот мой повседневный лук
Думы мои думы• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Что-то мало желающих показать свои стильные луки..
Пиджаки массимо дутти и селин понравились, но в целом остаюсь скептиком..
как писать ’видели б вы меня..’ то сразу, а как показать, то слабо
да нет,тут просто была тема страниц на 20,вроде все нормально шло,а потм как начали обсирать и к прическе уже прицепились и за личное...ооооо нет уж увольте!
автор Нуждаюсь в общении • 15 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Ой, спасибо большое. На сайте Lipsy из серии ВИП, буквально 31го декабря увидела его в скидке за пол цены.
Один мой размер был. Я давно хотела бежевое,но скидок на него не было, по полной стоимости раскупили. А тут увидела черное в скидке, и решила сделать себе подарок )
Очень довольна )
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-654309
О нашла эту тему - там и фото есть и ответов 1500 - смотрите .
Думы мои думы• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
зря....
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
зря....
Почему ? - мне не жалко ...
Думы мои думы• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Почему ? - мне не жалко ...
та понятно..
к.Буланова• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Очень довольна )
Вы через инет заказывали? я просто с этой маркой не знакома. Скажите, а как оно носится-стирается?
Я заказывала черное с кружевом Оджи, не довольна им, линяет при стирке.
Ответ дляк.Буланова
Я такие вещи руками стираю.. Мое не линяет, но нити кое где обрезала. Красивое, но качество могло бы быт ь и лучше.
Эта марка есть так же на асосе, но я брала с оф сайта
Ответ дляСладкий лимончик
О, спасибо!
CтильМода• 15 ноября 2014
девочки, попадаются действительно классные вещи без следов носки, но надо-искать!
Ответ дляСладкий лимончик
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Ответ дляСладкий лимончик
А нет, снова меняю мнение. Такая я непоследовательная..)))
Та Девушка там оказывается исключение из правила, другие так хорошо не одеваются...
Organic• 15 ноября 2014
эх, не поленилась, нашла и я пару фоток.
martinga• 15 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Королева красоты• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
я тоже смотрела эту тему и помню эту девушку). Вы не обольщайтесь, для того чтобы оторвать такие вещи на секонде нужно ходить туда годами минимум раз в неделю в завоз или же иметь контакты с владельцами магазинов. Я посещаю секонды самые разнообразные, достаточно часто на протяжении долгих лет. За все эти годы самыми удачными покупками стали платья максМара, москино и ферре, пиджак селин, обувь полини. Это примерно по одной брендовой вещи за пару лет). Там достаточно несложно можно купить приличные вещи марок категории масс-маркет из недавних коллекций, зачастую в иеальном состоянии и даже новые, но вещей на самом деле стоящих там крайне мало
Ответ дляКоролева красоты
и во сколько вам обошлось платье например?
Королева красоты• 15 ноября 2014
я покупаю вещи преимущественно на весовых секондах. Платья брала в пределах 20 гривен
Air1• 15 ноября 2014
Вот, нашла пару фоток. На СУПЕР стиль не претендую, но это мои покупки в секонде
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляAir1
Думы мои думы• 16 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
начерное Куратор дебошей вам понравилась...у нее стиль схожий с вами в черном много образов..
автор Нуждаюсь в общении • 16 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Да, куратор дебошей
Близок мне ее стиль, и остроносые туфли люблю, только у моих покороче носики, а блузка Дольче и пальто просто в душу запали..