Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2014
Девочки, покажите свои луки (образы) из секонда?
Часто тут читаю, что мол видели б вы как я выгляжу из секонда, то перестали бы ходить в бутики.
Я не верю..
Докажите, покажите себя стильных в этом?
Я одеваюсь на распродажах, беру все по скидкам, если надо показать свое, покажу без проблем, считаю, что хорошо одеваюсь, но с секонда не ношу.
Я не противник секондов, мужу рабочие робы брала, себе для дома могла бы взять, мама мне рубашку в клетку флисовую там прихватила и спортивные штаны, я не брезгливая, ношу.
Но я там не завсегдатый, и ловить оттуда супер вещи не умею, и сомневаюсь..
Я не права?
Я не верю..
Я не права?
Угадайс• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Секонды люксом? Люкс - это типо Дольче Габбана, Гуччи?
Не понимаю зачем такие вещи сдавать в секонд, это ж через пару лет винтажем будет
Нет, секонд-люкс - это вещи без следов носки.
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
покажите фото плиз
хорошо, высохнет сфоткаю))
он красный, черные вставки на попе и на коленях....зачехлятся по горло здоровски так, теперь только нужно шапку черную, в идеале с красным чем-то найти...
к.Буланова• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Блуза Sisley
платье Hybrid клатч jessica mucclintock
платье Lipsy туфли dolce vita bella
платье zara
вечернее платье Badgley mischka
все с распродаж
платье Hybrid клатч jessica mucclintock
платье Lipsy туфли dolce vita bella
платье zara
вечернее платье Badgley mischka
все с распродаж
Фото 3, платье черное с кружевом - БОМБА !
Я так люблю такие вещи. Скажите, что это за марка и где покупали ( если можно),буду благодарна.
Думы мои думы• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Что-то мало желающих показать свои стильные луки..
Пиджаки массимо дутти и селин понравились, но в целом остаюсь скептиком..
как писать ’видели б вы меня..’ то сразу, а как показать, то слабо
да нет,тут просто была тема страниц на 20,вроде все нормально шло,а потм как начали обсирать и к прическе уже прицепились и за личное...ооооо нет уж увольте!
Нуждаюсь в общении
• 15 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Ой, спасибо большое. На сайте Lipsy из серии ВИП, буквально 31го декабря увидела его в скидке за пол цены.
Один мой размер был. Я давно хотела бежевое,но скидок на него не было, по полной стоимости раскупили. А тут увидела черное в скидке, и решила сделать себе подарок )
Очень довольна )
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-654309
О нашла эту тему - там и фото есть и ответов 1500 - смотрите .
Думы мои думы• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
зря....
к.Буланова• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Очень довольна )
Вы через инет заказывали? я просто с этой маркой не знакома. Скажите, а как оно носится-стирается?
Я заказывала черное с кружевом Оджи, не довольна им
, линяет при стирке.
Нуждаюсь в общении
• 15 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
, линяет при стирке.
Я такие вещи руками стираю.. Мое не линяет, но нити кое где обрезала. Красивое, но качество могло бы быт ь и лучше.
Эта марка есть так же на асосе, но я брала с оф сайта
Нуждаюсь в общении
• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
О, спасибо!
Нуждаюсь в общении
• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Нуждаюсь в общении
• 15 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
А нет, снова меняю мнение. Такая я непоследовательная..)))
Та Девушка там оказывается исключение из правила, другие так хорошо не одеваются...
Королева красоты• 15 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
я тоже смотрела эту тему и помню эту девушку). Вы не обольщайтесь, для того чтобы оторвать такие вещи на секонде нужно ходить туда годами минимум раз в неделю в завоз или же иметь контакты с владельцами магазинов. Я посещаю секонды самые разнообразные, достаточно часто на протяжении долгих лет. За все эти годы самыми удачными покупками стали платья максМара, москино и ферре, пиджак селин, обувь полини. Это примерно по одной брендовой вещи за пару лет). Там достаточно несложно можно купить приличные вещи марок категории масс-маркет из недавних коллекций, зачастую в иеальном состоянии и даже новые, но вещей на самом деле стоящих там крайне мало
Нуждаюсь в общении
• 15 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
и во сколько вам обошлось платье например?
Королева красоты• 15 ноября 2014
я покупаю вещи преимущественно на весовых секондах. Платья брала в пределах 20 гривен
Статус Ква• 15 ноября 2014
Ответ дляAir1
Вот, нашла пару фоток. На СУПЕР стиль не претендую, но это мои покупки в секонде
Думы мои думы• 16 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Читаю тему )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
Одна девушка таааак понравилась
Некая Fabiani
ну это просто, нет слов..
Я уже не скептик )))
начерное Куратор дебошей вам понравилась...у нее стиль схожий с вами в черном много образов..
Нуждаюсь в общении
• 16 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Да, куратор дебошей
Близок мне ее стиль, и остроносые туфли люблю, только у моих покороче носики, а блузка Дольче и пальто просто в душу запали..