Чавонадо• 15 ноября 2014

как надо выглядеть в 30 или 30+ ?

вопрос:
чудесных 20 уже нет. до сорока еще далеко?
как и во что вы одеваетесь? как выглядите какой макияж?
выдела просто девочек знаю что им 32-33 года а одеты как 15 летние. и наоборот в 30 как женщина бальзаковского возраста. и то и другое хорошо но для своего возраста.
можете фото выкладывать,но только для нормальной критики.
И ТАК НАМ 30....
долой_лама• 15 ноября 2014
А я не парюсь.

Апофиозная• 15 ноября 2014
Мне 38 когда не на работе джинсы,сникерсы короткая кож курочка,на работу шпильки платье до колена.Рваная стрижка,умеренный макияж.Но макияж у меня каждый день.Примерно так
автор Чавонадо • 15 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
вы большая молодец.
gloriya8305• 15 ноября 2014
Мне 30, 31 в декабре, вот сегодня бегала в дутых кроссах, джинсах с мотней, жилеткой и шарфом большим, сумка с микки маусом тканевая. Но так же одеваюсь элегантно когда иду в ресторан, когда культурная программа или деовая встреча. Думаю, что женщине нужно быть легко и веселой, а так же разной.
автор Чавонадо • 15 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
А я не парюсь.
да я тоже. вроде.
Красавица писяная• 15 ноября 2014
мне 31. макияжа минимум (начала краситься лет в 25), одеваться люблю стильно, в молодежные линии нью лука, атмосфер и т.п., низ - джинсы обычно, каблук не ношу, люблю оксфорды, кеды. Выгляжу моложе - благодаря одежде и умеренному макияжу в том числе.

по вопросу - нужно выглядеть СЧАСТЛИВОЙ. это главное. а во что одеваться - не важно.
дамаБезСобачки• 15 ноября 2014
Я ношу джинсы, брюки, кофточки, летом сарафаны и юбки, люблю стиль манго. Каблук не ношу, макияж тоже.
автор Чавонадо • 15 ноября 2014
ну вот мне 30. через неделю.
что то аж печально. время конечно пошло на ускорения. прям год за годом пролетают, и не замечаешь.
Клептоманка• 15 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Терпеть не могу когда напяливают на себя детские принты, что вы пытаетесь этим подчеркнуть? По моему это выглядит только глупо. У нас на детской площадке есть такие дамочки, не понимаю только, это не красиво и кстати, не дешево.

На морозе• 15 ноября 2014
надеюсь, что старше не выгляжу
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2014
Выгляжу как уставшая мама двух малых детишек...Недорогой куртец потемнее - чтобы пятен было меньше видно, всегда либо джинсы, либо леггинсы - так удобнее с малышней играть...Крайне редко - платье. По праздникам.Дети удивляются и говорят что я - принцесса...Прическа - каскад. Но он всегда в хвосте...Волосы мамам мешают...И подруги все чаще стали говорить что много седых волос у меня...Словом, неправильно, наверное. выгляжу...
автор Чавонадо • 15 ноября 2014
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
Самый умный• 15 ноября 2014
бальзаковский возраст это и есть тридцатилетние
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
надеюсь, что старше не выгляжу
Анонимушка• 15 ноября 2014
главное выглыдеть умереено,молодежненько,но ни как ’престарелая школьница’в 20 классе!
Хлопаю ресницами• 15 ноября 2014
мне уже 40,а я всё так же люблю джинсы и еще больше стала любить обувь на низком ходу, удобную и практичную Кроме помады ничем не пользуюсь, по праздникам могу подкрасить ресницы. Мне говорят, что выгляжу моложе, но по себе вижу, что шея и кожа вокруг глаз после 40 начала меняться
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
ахахах, это не то, у меня микки маус винтажный, это сейчас очень модно, на тканевой джинсовой сумке, совем не по детски)))
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
Точно, сразу вспомнился фильм о женщинах нашего возраста ’Все мужики сво...)Надо-бы пересмотреть - поднять себе настрий...
Анонимушка• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
автор,личико миленькое у вас)вас очень портят нарощенные волосы,как пакля(простите,не обижайтесь только)цвет более живой нужно,тот же блонд можно под натуральный сделать)

Задолбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
а я именно поэтому очень боюсь своего 30ти летия, не представляю себя без диснеевских принтов, бойфрендов и кроссовок. не уютно себя чувствую во многих нарядах и при макияже

поэтому мое мнение. плевать на мнение окружающих, и одеваться буду так, чтоб кормфортно себя чувствовать, и если это будет бабушкина фуфайка и калоши, то так и будет
Шопингмонстр• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
Автор, простите, но вы лет на 40 выглядите. ИМХО сорри
автор Чавонадо • 15 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
вы меня убили.
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька

да это видать написали о тох принтах, что с Тао, о детских медвежках и т п. НЕ то видел автор поста. и всех под одну гребенку
Шопингмонстр• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
вы меня убили.
может фото неудачное... Но на этом фото очень взрослая тетенька
Вредняжка• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
у вас тоже все хорошо. Вижу вас в бойфрендах почему-то
автор Чавонадо • 15 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
уже сняла. неделю назад. свои отросли по лопатки.
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
у Вас челка ’стоячая’ как в моей юности))) это не в обиду. Может фото такое. Но вот впечатление - 90-е года...
долой_лама• 15 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сколько вашим деткам?
Моим 2,5 и 5,5.
Всю прошлую осень-зиму выглядела плохо. Не было ни сил, ни желания.
А сейчас, я - звезда. Младший пошел в сад. Появилось ВРЕМЯ. Маникюр-педикюр, тряпок набрала, косметику обновила. Начинаю узнавать себя. Весной - на работу. Я выжила после двух декретов.
Ура, товарищи!
Сфера влияния• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
поменяйте форму бровей. атак все- ничего.
gloriya8305• 15 ноября 2014
А мне нравится окгда человек лугкий, приятный, позитивный, а не закомплексованный и одет ну УСЕ ПО ПРАВИЛАМ И Я ТАКАЯ ВСЯ МАДАМА ааааааа, не то это. Если женственно и стильно, разумеется я За, но если это гармонично и к месту. Главное глаза, улыбка, эенергетика.