Хочу пропить курс витаминов, знаю, есть специальные для женской красоты и здоровья. Но их предлагают много, а хотелось бы знать, какие действительно хорошие - для кожи, волос, ногтей и здоровья в целом. Может, кто-то принимал?
Спасибо!
Аноним• 08 февраля 2013
А мне посоветовали пропить витамины для беременных (Элевит),аргументируя, что они более очищенные.