Голодаю• 15 ноября 2014
Правда ли что у Дельтабанка проблемы и он на грани банкротства.
Правда ли что у Дельтабанка проблемы и он на грани банкротства?
Бармалеина• 15 ноября 2014
проблемы есть, но еще не на грани......
Вот когда карточкой не сможете рассчитаться в магазине или в инете...тогда банку гаплык
Смайлик• 15 ноября 2014
Судя по всему, да.
Правда таких банков прорва, просто Дельта - большой и заметный. Но именно по этой причине ему вряд ли дадут обанкротиться. А вот временное управление вполне допускаю.
Поумничка• 15 ноября 2014
Тоже слышала об этом. Мне смс шлет типа ’ успейте оформить депозит под 20 % ’ вот совести совсем нет
Голодаю
• 15 ноября 2014
много знакомых жалуются, что не могут забрать свои депозиты. Ограничения ввели в банкоматах на снятие нала. Это первый шаг к банкротству?
Смайлик• 15 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
это первый шаг потянуть время
Надра в свое время пошатнулась, но умереть не дали.
Пыхтелка• 15 ноября 2014
да у всех проблемы и все на грани!!!как вы не понимаете!вытягивайте свое пока не поздно!!!!!
Бармалеина• 15 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
к сожалению, это первые признаки...и если не примут каких-либо кардинальных мер....то судьбу как у Ситикомерца, Форума и пр.
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
во многих банках ограничение на снятие нала.
Пропеллер на 6 персон• 15 ноября 2014
А если взять сейчас кредит, что после банкротства с ним будет?
Голодаю
• 15 ноября 2014
В этом году точно по таким же признакам начинался крах у Брокбизнесбанка, тогда ввели временную администрацию, но ничего не спасло. Наш депозит компенсировал уже ФГВФО, еле успели забрать. А если сейчас такое случится с Дельта, есть ли в стране средства, что-бы вернуть людям сбережения?
220В• 15 ноября 2014
А мне смс-ка пришла от Дельта--возьмите кредит 50 тыс грн))значит-есть у них деньги и все ок))
Поумничка• 15 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не дадут!
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
проблемы есть, но еще не на грани......
уже не смогла...сегодня снять деньги с карты не получилось и в магазине расчитаться тоже не удалось...
значит таки гаплык...?
Гайдук Светлана• 15 ноября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
если банк обанкротится то денег вы ни кому не должны будете))))
НО дельта не выдает кредиты вообще ни кому уже полгода))
Гайдук Светлана• 15 ноября 2014
Ответ для220В
очень странно??узнайте в близжайшем отделении можно ли действительно взять кредит покажите что пришла смс с таким предложением...потому что вообще то они не дают кредиты.
неДоЖиру• 15 ноября 2014
если сеять панику и все вкладчики ломанутся снимать свои сбережения, то у любого банка будут проблемы.
не раскачивайте лодку.
кстати, я не спец но кажется при банкротстве кредиты банка продаются другим банкам, так что платить все равно придется :)
не раскачивайте лодку.
Пыхтелка• 15 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
не правда!ваши долги продают другим
УлыбАчка• 15 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
А у меня кредит, не большой правда остался, на 7 месяцев по 350грн. Если обанкротится могу не платить?
Смайлик• 15 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
с какой радости никому не должны ? ликвидатор просто продаст ваши долги другому банку
Запасная спина• 15 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
Судя по всему, да.
я вас умоляю) в хорошие времена еще дали ж обанкротиться большому Броку.
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
Я в дельта-банке получаю детские. Если он обанкротится, мне нужно на другой банк их переоформить? кто знает?