ДваДваВосемь• 15 ноября 2014
Малазийский Боинг
Совершенно случайно на одном из развлекательных ресурсов увидела ссылку на российский сайт,где написано что собственно в новостях был обнародован снимок со спутника, на котором видно, что Боинг был сбит из самолета, а гос.деп США отказался давать какие-то комментарии на эту тему.
Не спора ради, а ради правды - есть ли какая-то информация об этом в укр. СМИ? Сорри, новости не смотрю никакие. Ссылку давать тоже не буду, скажу, что источник - Lifenews, т.е. вроде как серьезный ресурс.
Любящая болтать• 15 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Уверена, что с истребителя украинского сбили
Иначе почему нет никакого расследования, черные ящики где? Почему не выкладывают результаты? Все ж передали. Если б это были россияне или с Донбасса- уже б давно все данные были б обнародованы
А снимок да, фейк, но вероятно это кому то нужно?
Думайте.
ящики забрали и молчок, человек пропал, который вёл самолёт, остатки самолёта тоже валяются . Небо не закрыли... в общем тайна , покрытая мраком. Если бы правда, збили ополченцы, уже всё бы доказали и показали. Брехуны
Любящая болтать• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
этот вброс иформации сдeлали для того, чтоб ярыe защитники Украины опровргли эту инфу и наконец-то прeдоставили свои доказательства гибeли Боинга, а нe голословныe обвинeния. а то почeму-то никто ни какиx данныx обьeктивного контроля так и нe прeдьявил, xотя в этой зонe мнoго всeвозможныx спутников, которыe проясняют ситуацию. но никто эти данныe публиковать нe xочeт. почeму-то....
это кратко содержание этой статьи
всё может быть , а то затихли все так. Ничего не исследуют, думаю , что все скоро забудут . Одна Россия везде трубит, что бы продолжали расследование . Но похоже запад , может только голословно обвинять , так как очень хорошо знает , чьих рук дело...
Капуста Маша• 15 ноября 2014
Задайте себе один впрос,почему этот снимок предоставили только сейчас,а не сразу после крушения?Или они не знали,что можно просмотреть снимки спутника раньше?Сейчас именно перед визитом пу в Австралию,граждане какой погибли в этом злощастном боинге.Доходит по чуть-чуть?А теперь вернитесь по памяти в прошлое в тот день,когда все это с боингом произошло.Какой первый канал сообщил о том,что был сбит украинский СУ так называемыми ополченцами?Правильн-это лайф ньюз.Кто первым с телеканалов мчался на снятие видео про типо сбитый украинский СУ,тож лайф ньюз.А оказалось,то совесм не СУ,а огромный пассажирский самолет.Все теперь вам ясно?
Снежнакомка• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
голословно говорите вы,не зная даже примерно как и в какие сроки проводится расследование авиакатастроф!
расследования гибели Леха Качиньского,президента!Польши,длилось 14месяцев!Чего,то рф тогда не спешила ускорить процесс.
Снежнакомка• 16 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
ББС не официальный сайт правительства России,а всего лишь сми.Пусть даже авторитетное,но сми.
а где вы увидели,что я указала ВВС оф. каналом россии?
в том и дело,кремель на своих каналах,что хочет то и показывает!а вот на мировые источники СМИ,без весомых доказательств,подать информацию они не могут!
Угадайс• 16 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Думайте.
+++ только так и считаю!!! Все молчат и забыли уже, так и не дав результаты расследования официального.