ДваДваВосемь• 15 ноября 2014
Малазийский Боинг
Совершенно случайно на одном из развлекательных ресурсов увидела ссылку на российский сайт,где написано что собственно в новостях был обнародован снимок со спутника, на котором видно, что Боинг был сбит из самолета, а гос.деп США отказался давать какие-то комментарии на эту тему.
Не спора ради, а ради правды - есть ли какая-то информация об этом в укр. СМИ? Сорри, новости не смотрю никакие. Ссылку давать тоже не буду, скажу, что источник - Lifenews, т.е. вроде как серьезный ресурс.
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
из каких пор лайфньюз достоверный источник???
вы хотя бы почитайте статью!
А с каких пор лайфинтернет надежный?
Вы поймите, я именно хочу узнать правду. Поэтому и спросила. Слепо верила бы лайф ньюз - не спрашивала бы.
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
ну и? от этого изменилась начальная причина падения самолета?
Им не до того было
Великое око ПУ следит за каждым падение волоска на территори Украины. Если бы это были Украинцы Путин бы на говно изошел бы что здесь фашисты мирового масштаба.
Ну и стрелков нафига себе сразу медальку поцепил? После падения Боинга ( по его версии АН)
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А с каких пор лайфинтернет надежный?
Экая вы хитрая. Весь мир правды не знает - а вы хотите на блюдечке! Правду!
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я понимаю, но вдруг у кого-то есть более надежные источники...
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Какая сплетенка? О чем вы? Сейчас об этой новости трубит весь инет, кроме Украины. Джен Псаки отказалась комментировать, согласитесь, будь это сплетенка, и вопросов бы таких не задавали.
Тю, ну я утром я эту новость на СРУ прочла. но она меня не впечатлила. Сейчас анализы и прогнозы делает каждая домохозяйка. Всех выслушивать жизни не хватит.
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Кум в НАСА?
не, нет
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А с каких пор лайфинтернет надежный?
а что же такой осведомленный человек,спрашивает о фейковисти видео в советчиц?
работаем?
не про ваших коллег статейка?
работаем?
не про ваших коллег статейка?
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
работаем?
не про ваших коллег статейка?
работаем?
не про ваших коллег статейка?
Мне кажется, это про вас)))
А я всего лишь спросила)
Тектоническая расческа.• 15 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Уверена, что с истребителя украинского сбили
Иначе почему нет никакого расследования, черные ящики где? Почему не выкладывают результаты? Все ж передали. Если б это были россияне или с Донбасса- уже б давно все данные были б обнародованы
А снимок да, фейк, но вероятно это кому то нужно?
Думайте.
Полностью согласна,но рано или поздно все прояснится.
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Мне кажется, это про вас)))
А я всего лишь спросила)
ну да,ну да.Лайфньюз достоверный источник...
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Думайте.
Согласна! А то всё шито-крыто, уже забыли все.
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Думайте.
назовите военное воздушное судно,которое может сбивать на такой высоте.
ДваДваВосемь
• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
покажите, где я такое написала.
Вареный лук• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
уже есть масса опровержений.Очередной раз рашка поймана на лжи
Ну как бы опровержение тоже под сомнением,существует опровержение опровержения
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
покажите, где я такое написала.
знаете что такое синонимы?тогда перечитайте последнее предложения вашей темы.
Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Думайте.
уверены? так почитайте сначала, чем стреляют украинские истребители и какие повреждения могут нанести их ракеты боингу. уверенности поубавится.
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Жители Тореза в этот день алюминий пилили и в сумках рылись
это вам по 1+1 так сказали? или сами в сумка и рылись?
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
очень видно в какую сторону ведет это опровержения(то бишь доказательство,что рашистия выдала в эфир правду).
странным образом ’опровержитель’ рассмотрел только сам снимок боинга и якобы укр. истребителя и все...
если бы это было правдой,то рф показала бы этот сюжет на мировом канале ВВС,а так только опровержение
ПочтальЁнша• 15 ноября 2014
Уже весь мир посмеялся над лживостью параши. Это фейк и не более. Стыдно, автор, что ведетесь на такое.
Вареный лук• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Снимок- пробный шар,намек на имеющиеся у РФ доказательства вины украинской стороны,своего рода шантаж Имхо.
ЗлойанОним• 15 ноября 2014
Вот автор, хорошо что спросили. я тут сижу, не знаю с кем знаниями поделиться.
Это хунта сбила. Если конкретнее- то Порох. Лн там был как раз в полях- оплаченчев на органы разбирал. Тут голову вверх поднимает- видит косяк летит. Понял шо дето рядом путин аистов на нерест ведет (аккурат около Польши летел). Че думает не сбить. Обама ему свой кольт отдал, говорит ’ заграница вам поможет’ и помолясь, съевши печеньку поскакал под гимн Украины по косяку шмалить. Ну и не достал до цели, вот увы и ...
Снежнакомка• 15 ноября 2014
BBC КАНАЛ МИРОВОГО ЗНАЧЕНИЯ.Разместил на своем ресурсе стать,о разоблачении россии в обмане.А собственно по сюжету о боинге 777
Снежнакомка• 15 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Лавров,ты что ли???
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
этот вброс иформации сдeлали для того, чтоб ярыe защитники Украины опровргли эту инфу и наконец-то прeдоставили свои доказательства гибeли Боинга, а нe голословныe обвинeния. а то почeму-то никто ни какиx данныx обьeктивного контроля так и нe прeдьявил, xотя в этой зонe мнoго всeвозможныx спутников, которыe проясняют ситуацию. но никто эти данныe публиковать нe xочeт. почeму-то....
это кратко содержание этой статьи
СернаМоисеевна• 15 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Санта Барбара• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
это кратко содержание этой статьи
Во как заковывыристо вывернулись
я рыдаю пад сталом.
Это был хитроумный план!
Ай да маладцы!
я рыдаю пад сталом. Это был хитроумный план!
Ай да маладцы!
Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
ооо... и мне отсыпьте того же...
Слухи-руки не распускаю• 15 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
это кратко содержание этой статьи
это самая тупаю отмазка, которую я когда-либо слышала)) это они так пытаются свой лошизм оправдать?
Техпаспорт на медузу• 15 ноября 2014
А еще кто людей на майдане расстреливал? Тоже замяли как-то все. Если б Путин, я думаю уже б трубили вовсю.
Вареный лук• 15 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
ББС не официальный сайт правительства России,а всего лишь сми.Пусть даже авторитетное,но сми.