Аноним• 08 февраля 2013
У ребенка запах изо рта
Ребенку 2 года , до этого такого запаха не было
Мы болели , и вторую неделю принимают сиропы от кашля , мог ли запах появится от сиропов этих ?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляraipo78
это проблема с кишечником,у нас такое было,мы лечили кишечник.
а как поняли что проблемы с кишечником ? если ребенка ничего не беспокоит ?какает нормально ? вы сдавали анализы ?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляЛВ
сделайте тест на ацетон...продаются тест-полоски в аптеке
да запах не ацетона !
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да запах не ацетона !
Не обязательно при повышенном ацетоне - пахнет ацетоном. А исключить не мешает. Еще проверьте зубки на отсутствие кариеса.
Ответ дляАноним
ну у нас ситуация такая,что мы лечимся только хель,и назначает его нам врач гомеопат,проверяет аппаратом Фолля.у нас кроме запаха ничего не было,какал хорошо.
у меня дочка 5,5 лет. Утром в радиусе метра от ее кровати запах. Какой-то такой резкий, специфический. почистит зубы, покушает, днем нормально, разве только слегка едва уловимо, но не резко. Но она эту зиму постоянно жаловалась на живот (в районе желудка показывала) и горло день болит - день не болит. Желудочно-кишечный тракт подлечивали месяц назад - хофитол, мезим принимали курсом.
В общем, и у нас такая ерунда с запахом.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляMilarina
о у нас точь в точь, только нам 5, а что вам врач говорил
Аноним• 08 февраля 2013
Запах какой? У моего старшего сына в 12 лет появился запах. При чем 1 день только я его почувствовала, а на следующий уже не было. Он уже взрослый мальчик и говорит что отлично себя чувствует. Но я почему-то забеспокоилась. Итог - перерыв интернет, на 3 день сдали анализ крови на сахар. Тепер мы 3 года на инсулине... сахарный диабет 1 типа.
Вывод: причин запаха может быть так много!!!! и ацетон и проблемы с кишечником, и с горлом, и с зубами, и как у нас СД.
Желаю Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляMilarina
А спит с открытым ротиком? если да, то запах от того, что пересыхает во рту. Нужно обратиться к ЛОРу.
Я не тону• 08 февраля 2013
у нас тоже ацетон повышается во время болезни. Отпаиваю изюмной водичкой.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляJONA
Запах может давать горло,вы у врача были?
горло у нас еще красноватое вчера был врач , остатки от болезни
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляtolyu
Автор. у нас такая же проблема периодичеки. Как только где-то зуб лезет, так сразу и запах изо рта. У вас просто неприятный запах?
да просто не приятный ..но зубы уже все есть
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
запах утром, или вообще. Если только после сна, то чистите зубки.
нет запах вообще появился как 3 дня ,вот и думаю может после перенесенного орви после лекарств?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляJONA
+1. У меня всегда так у малой.
Аноним• 08 февраля 2013
я сама недавно столкнулась - и вычитала, что больное горло и кашель могут давать запах!!!
Ответ дляАноним
я с этой конкретно причиной не обращалась. списываю сама на желудочные проблемы. А тут мама отписалась о сахарном диабете у ребенка, так я прям забеспокоилась. Пойдем к врачу - причину запаха будем выяснять.