долой_лама• 15 ноября 2014
Волосы ломаются посередине, что предпринять из вне?
Девочки, уже несколько лет у меня волосы ломаются посередине волоска, и создается чувство мочалки на голове. Да, концы сухие, корни нормальные. Вчера в парикмахерской делала укладку, так мне мастер сказал, что корни у меня нормальные, что кожа головы тоже норм., а вот сам волос тонкий, конец волосинки безжизненный, и надо что-то предпринимать их внешних уходовых средств. Что посоветуете? Только чтобы не зря выкинуть деньги, их и так сейчас нет( Спасибо!
Тень льва• 15 ноября 2014
Срочно отменить фен, плойку, утюжек. Всегда пользоваться кондиционером. 2 раза в неделю маска. Нужно напитать волосы. Есть еще домашние средства, чтобы ’запечатать’ кончики. Но в Вашем случае почти всю длину.
Фокус-Покус• 15 ноября 2014
маска Акула https://www.kidstaff.com.ua/tema-9985658.html и несмываемая восстанавливающая сыворотка . она запаяет ваши волосы
при таком положении вещей как у вас - посоветую вам волос напитать икутать т.е. защитить максимально !!! от укладок феном и утюжками
кератинирование-экранирование и подобные им мероприятия не рекомендую делать !!!
посмотрите фирму JOICO
средство для домашнего самостоятельного использования - Liquid Reconstructor Реконструктор жидкий для тонких поврежден волос- кератиновая линия. Это все одна баночка - а не 3-4 баночки с многоступенчатым эффектом. В данном случае нет привыкания и нет необходимости в задействовании парикмахеров и хождение в салоны.
посоветую вам поделать реконструкцию - тема классная
результат будет виде после первого применения
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10304633.html
можете посмотреть отзывы в инете где есть реальные фото до и после
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
Коренная киевлянка• 15 ноября 2014
Возможно, идиопатическая трихоклазия. Парикмахеров этому не учат. Поможет прием витаминов группы В, С, А и Е, полезны селен, цинк и магний. Эффективна мезотерапия курсом, потом поддерживающие.
ИМХОля• 15 ноября 2014
У меня было точь-в-точь как у вас, особенно когда волосы мыла.Спасла маска для волос молоко 100 мл +мёд 1 ст.л. Нанести на влажные волосы на пол часа. Делала через каждые 3 дня в течение месяца. Перешла на шампунь без лаурилсульфатнатрия.Сейчас с ужасом вспоминаю этот кошмар.
долой_лама
• 16 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
спасибо, буду пробовать)
долой_лама
• 16 ноября 2014
Ответ дляobyavu
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
посмотрите фирму JOICO
сама фирма профессиональная
уход НЕСМЫВАЕМЫЙ
спасибо за рекомендацию, но для меня это дорогое удовольствие(
долой_лама
• 16 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
так мне в парикмахерской мастер сказала, что нет надобности принимать что-то внутрь, так как проблема снаружи, и именно в волосах (не в коже головы)
долой_лама
• 16 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
ТианДе брала уже, не помогает абсолютно(
долой_лама
• 16 ноября 2014
Ответ дляТень льва
можно поконкретней,плиз. Какие домашние средства?
Ответ длядолой_лама
тут конечно решать только Вам. Это Ваша проблема и Вам с ней справляться.
к сожалению, другие дешевые варианты не справятся с вашей проблемой
и лучше взять одно средство чем миллион разных - и в итоге по сумме выйдете как раз на одну нормальную баночку
Диверсификация• 18 ноября 2014
репейным маслом мажь 2-3 раза в неделю под полиэтилен и под полотенце сверху на час-1.5. можно ещё миндальным или персиковым маслом, так же хорошо помогает маска для волос из меда ( )