Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2014
Может ли оксалиновая мазь вызвать аллергию?
Девушки подскажите-может ли быть аллергическая реакция на оксалиновую мазь?У меня у дочи(4,5 года) реакция возле носика,а именно там,где наносилась мазь.В прошлом году мазали-все было ок,а в этом году намазали 2-3 дня и началось сначала покраснения,потом шелушение и так уже около 10 дней.В прошлом году брали мазь одного производителя,а в этом другого.И еще,когда забрала с сада- у нее вокруг носа было черненькое(налипла пыль,а воспитатель или нянечка даже не вытерли),думаю что так ходила целый день.Мажу фенистилом и даю Эдем в сиропе.Может кто-то что-то подскажет?
Жена сантехника• 15 ноября 2014
алергию может вызвать все что угодно. У моего 8-летнего сына обычные таблетки-смоктушки от кашля вызвали сильнейшую алергию. врачи сначала корь ставили не поняв что это алергия
Тюрюнь_Тюнь
• 15 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
подсказать то что? чтоб вы оксолинкой не пользовались?
Просто может у кого такое было и чем лечили?
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2014
от этойй мази никакого толку..
подавайте ребенку лоратадин или супрастин.