Попижёновна• 15 ноября 2014
Кто сделает фотошоп? за деньги
Мне нужна фотография хорошего качества,как будто бы я во Франции (пожалуйста не смейтесь, самой смешно что таким страдаю) , сколько это может стоить, кто возьмется? )))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
20 грн і Ви у Парижі:)
))) идет!!! что нужно для этого? моя фотка?
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
а Вам,если не секрет,зачем?)
отвечу честно, но это очень глупо))) хочу позлить бывшего мужа ....)) ну такое ...))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Одна?)))одна фотография?
да, одна) в вайбер закину и все ’я на коне’ )))
Даю справку• 15 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
так что обязательно Париж?Не будет же банальщина возле башни?лучше у моря экзотического какого-то,так интересней и понятно что выезжали куда-то..А так как-будто в Черновцы съездили)))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
Могу,сколько не жалко?
я даже не знаю сколько стоит, назовите свою цифру ?
Даю справку• 15 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
могу за спасибо помочь)))только если не очень срочно,а то девочку нужно спать уложить
ТаПрямТам• 15 ноября 2014
мой совет - будет сразу видно, что это монтаж, разве что вы найдете супер-спеца, который подберет все тени и оттенки.
Даю справку• 15 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
а то Вы меня заинтриговали своей историей)))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
Море так должен загар быть))) мы видимся,общий ребенок, я у мамы своей а он не может понять где я))) а я ж в Париже))))
Даю справку• 15 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
та чего ?если со светом поиграть и найти правильный фон...просто париж это слишком явно что ли...на фоне башни ток можно узнать что это париж...
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
ок, спишемся) малый спит давно)) мама страдает))))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
да, башня, подойдет)))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляkr_kriss
так куда и когда писать то?)))
меня напишите на фоне башни? ))
Кюветчица• 15 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
та уже ж больше 20 не назову ведь))
ТаПрямТам• 15 ноября 2014
Ответ дляДаю справку
ну если просто вставить голову на фоне башни... а так, нужно найти такое фото, где будут соотвествующая поза, приближение, я сколько для себя пробовала делать - получается нелепость какая-то
Дежурняшная• 15 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
у меня знакомые вернулись из Турции, месяц там были, загар только у детей небольшой, у мамы нету вообще:)))
Попижёновна
• 15 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
о вы тоже пробовали?))) я не одна!)))
Дежурняшная• 15 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
та уже ж больше 20 не назову ведь))
называйте!
я за 20 пошутила, пока только себе делаю детский фотоальбом
кстати, раз пошла такая тема, где безопасно скачать скрап наборы, у меня антивирус не все пропускает??
Даю справку• 15 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
называйте!
Ой,и я делаю!=)
Даю справку• 15 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
называйте!
на блогах разных классные есть=)я накачала чуть,а теперь использую.Могу в скайпе поделиться;)
только чур хоть маленький макетик вышлите посмотреть что да как делаете
Сергей2610• 15 ноября 2014
могу помочь что тяжело будет специалисту отличть! но нужна фотка очень хорошего качества!