кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Это ни к чему не приведет. Вот ей бы нервы попортить. Ему пофигу, хотя ей тоже.
Ему пофиг когда вы дома и вся такая хорошая его встречаете. Ей пофиг так как он пляшет там!
Ему перестанет быть пофиг когда
а) жена станет стервой сомовлюбленной самодостаточнай и не приступной
б) жена перестанет скакать перед ним.а будет просто культурно-холодной
В) Жена будет занята для него всегда и если и ответит на звонок(пусть этот звонок и будет через неделю-месяц) ,то ответит коротко и положит трубку так как она занята!!!
г) когда бы он не приехал к детям,жена всегда в настроении и чем-то занята ,только не им!!!
Вот тогда ему не будет пофиг
Ей перестанет быть пофиг,когда он будет нервничать и думать,что случилось с женой? Сначало в себе,потом не выдержет и будет ей рассказывать,она будет псешить от этого...!!!
Это не пример-это закономерность!!!
Если вы и дальше будете подтирать ему зад,прыгать возле него это ничего не изменит.самое простой он будет пихать вас обеих и весело жить! Второй вариант он все же уйдет к ней,а вы будете ныть и бегать за ним чем больше его раздражать и тешить самолюбие их обоих!
Извините за резкость!!!
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
Вумна вутка• 19 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нужно придумать еще один план, как именно обойти эту швалину, хитрый стратегический ход, чтобы хорошенько ее разоблачить в его глазах, что мол скорее всего хватается за него, как за последнюю соломинку, за деньги, за возможность посидеть на Вашем месте
Может написать на дверях красной краской: ШЛЮХА
Я конечно же шучу, но аж руки зачесались))))))))
Птица секретарь• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
автор, а ведь на смаом деле ЧТО Вам мешает СЕЙЧАс выставить его??!
лучше в ближайшее время не будет....Это точно :(( Грустно, обидно - но факт!! не тешьтесь иллюзиями!!
1. меняете замок на двери - это первое!
2. Собиарете чемоднчик с вещами - самыми необходимыми - чтоб не было огромных баулов - все должно быть изящно и красиво :)
3. покупаете каравай и солонку с солью приготовьте!!
4. просите подругу в то время когда предположительно муж у училки - подъехать к дому - постараться проследить в какой квартире они или на крайняк узнать у соседей - репетитора ищут...
5. поднятся к ним с вещами и караваем - сказать тебе просили передать и пожелать счастья в новой жизни с хлебом и солью...
1. меняете замок на двери - это первое!
Стервочка• 19 ноября 2014
и если уж Вам так хочется - только яне поняладля чего - паралелльно собирайте факты на них.
но зачем??!!!
свое видение написала вижу только один случай для чего нужны факты...
но зачем??!!!
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
так у меня было:)) Когда звонила и писала по 10 раз на день мужу ,то трубки не брал, или занят постоянно, или еще что:)) А потом, как ВООБЩЕ перестала звонить, то как миленький звонит каждый день:)) И злой такой, как это на него забили:))
Ответ дляАнгел-предохранитель
очень верно, надо оставить мужа пока в покое, а там решение само придет и как красавице ответку послать в том числе.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это не только у вас! Это так всегда и везде действует одинаково как на мужчин так и на женщин!!! Конечно если люди не безразличны друг к другу!!! Но муж автора не безразличен к ней это 100%. Просто сейчас сперма в голове заполнила все мозги. + запретный плод,но это пройдет!!! если автор не будет такой как я описала и не будет за ним бегать,звонить.отчитываться и т д...
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
ага. изнасиловал он ее, бедняжку))) ПРям так отбивалась. так не хотела давать, а он напал как маньяк. Вам самой не смешно? Нравится вам верить в этот бред - так на здоровье. Если жена надоела мужу и он ее не любит. как вы тут расписываете. так пусть признается жене, разводится. а потом валит к своей любви неземной с парой носков в пакетике. Так нет - ему надо на 2-х стульях жопой усидеть. И в наличии неземной любви он почему-то жене не признается. Значит не такая уж она неземная, раз он вынужден врать и выкручиваться, чтобы в очередной раз поехать к ней и изнасиловать бедняжку)) Именно потому такие кобели через несколько месяцев приползают к жене и просят простить и назад пустить. Хоть вы. любовницы. совсем другое поёте))
Вотттт..Все вопросы к нему, почему он козлина так поступает!Она то тут причем?
Чукча Мукча• 19 ноября 2014
Не помню,давал ли кто-то ссылку на С.Калмова Метод отстранения.Довольно таки неплохая методика)
Не скажу,что со всем согласна,на 100%,но,думаю,что кое-что таки можно взять на вооружение.
Ответ дляМайданщица
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
полностью поддерживаю!!!
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
просто не ценят нас:) А когда начинают терять (как никак это ощущается по отношению к нему, чувствуется отдаление жены, холодность), тогда только понимают, что наделали:)
Стервочка• 19 ноября 2014
Вот поэтому - на самом деле вещи за дверь - первое самое лучшее - себя меньше мучать - не пришел у нее, не берет трубку - у нее...
второе - вот Вам и отстранение - муж не будет видеть ее расстилающуюся перед ним или обозленной и недовольной - ПРОСТО с глаз долой.
общение только про детей и на бытовые темы..
захочет забрать вещи - по тел догворились - снесла вниз и все.
хочешь видеть детей - в кафе или парке..
Свое достоинство сохранит. злобой и обидой не вызовет в муже ответную злобу... а если вес время рядом тереться - то так и будет в итоге как бы ни старалась...
в таком случае вполне возможен вариант нагулявшись вернется...автору решать самой что с ним потом делать...
самое главное - ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ о которой писали тут многие - вот оно обухом по голове - этого то он точно не ждет..
НО ВСЕ КРАСИВО должно быть!! бес скандалов и упреков и ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!!!!без мягкости и чувства вины!!
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
Да там и ответки не нужно будет! Он сам от нее сбежит вот и будет ей ответка!
Просто автору нужно сейчас все это сделать!!!
Пришел-все высказала! Сказала что предатель( БЕЗ СЛЕЗ)
Сказала что никогда ему не простит и чемодан дала в руки-ВСЕ
Дальше все по плану...как бы там не хотелось узнать что они там как они там ни каких звонков,слез,расспросов через друзей. Вообще ничего!
Автор милая он приползет!!! У него самолюбие так заденет,что вы без него все можете,что все у вас ок,что цветете и пахните(хотя можете и подушку реветь) он приползет!!!
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
автор, а она есть в соцсетях? весьма любопытно взглянуть, можно в личные)
Автор тут ссылки не давать...тут хватает доброжелателей написать ей и дать ссылку на тему!!! не вздумайте!!!
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2014
Автор, вот пролистала всю тему, не поленилась:) В основном, правда, Ваши посты читала... Мне Ваш план последний, если честно, кажется бредом. ВО-первых, все эти типа кто-то куда-то поехал снимать на камеру приход - выход - фигня, это кто-то должен сидеть в машине караулить, потом снимать на камеру - ну уже ерунда, и спалиться очень большая вероятность - во цирк будет, они потом вместе еще с Ваших попыток ржать будут, второе - когда Вы ему все вывалите и скажите, выбирай где тебе жить, он вполне может сказать, что это его дом и будет жить здесь,в смысле у Вас и так скорее всего и будет (к тому же за неделю до приезда родителей!!! он же тоже не дурак, так подставляться перед своими родными. И как когда-то говорил мой муж, что даже если за ноги с бабы стянут - все равно главное утверждать, что ничего не было:))), так что даже со всеми Вашими доказательствами он может начать отнекиваться и идти в отказ)! Третье - мне кажется, что надо все-таки покупать трешку... Сейчас! А то так Вы и останетесь с детьми в этом своем маленьком городе и 40 км до работы (и сами Вы потом ее уже точно не соберетесь продавать, тем более, что от продажи сможете от силы однушку в большом купить!)... А за ту однушку в большом городе еще долг приличный - даже если долг он выплатит и часть от той тоже Вам будет (что вряд ли, т.к. при разводе обычно доброта и порядочность улетучиваются) - ну, думаю, все равно на трешку новую не хватит... А пока у Вас вроде как все хорошо, типа Вы верите и все ок, то и купите квартиру детям, так она УЖЕ будет... А если скандалить и доказательства предъявлять начнете - ничего не будет, почти 100%. Так что лучше пересмотрите свой план еще раз и проанилизируйте все. Но со стороны он реально какой-то... никакой.
И по поводу позорить на работе, как тут многие советуют, - не вздумайте!!! У меня так к подруге жена ее любовника приходила на работу (ржали все, а муж только хуже стал к ней относиться, после таких выпадок, но та еще и маме подруги звонила и приходила, по-моему, домой), толку ровно ноль, так там потом ту жену весь коллектив обсуждал, и, поверьте, тоже не очень добрыми словами - ну, истеричка ненормальная, догадалась же припереться - это было, наверное, самое лучшее, что говорили. Понятно, что и подругино увлечение не особо одобрялось, но там в основном было - да на кой он тебе нужен, пошли его подальше...
Автор, миленькая, начну с того, что вы мне приятны как человек, в вас чувствуется стержень, характер, уверенность в себе!
Я не была в такой ситуации и жизненного опыта у меня не очень много, но есть, в браке 10 лет.
Не могу надвязывать вам свое мнение, просто напишу, что думаю, возможно прислушаетесь.
Вы уверенны, что его решение оставить вас с детьми окончательное? Вы уверенны в том, что через месяц-два он не очнется, не пожалеет?
Мне кажется вам стоит вести себя сдержанно, высоко подняв голову, поговорить, объясниться, сказать, что вы все знаете, что вам неприятно его предательство, и вам жаль, что вас с детьми он променял на нее.
Перед этим собрать его вещи, аккуратно сложив ему все необходимое, попросить уйти. Общение с детьми ограничить пока полностью.
пусть пройдет время, пусть месяц, пусть поживет с ней, пусть почувствует быт с ней, пусть сравнит..... Если он любящий отец, но он завоюет без детей, вскоре она не мила ему будет, он начнет искать встречи с вами и девочками! А вы должны быть прекрасны! Неотразимы! В перерыве, так вскольз общаться с ним по телефону, быть очень занятой, чтоб он понимал, что у вас своя жизнь тоже кипит! Встречи, друзья, знакомые!
И вот тогда он пожалеет, я уверенна, и тогда вы будете решать нужен он вам или нет!
Никаких слежек, приходов в школу,это все только унизит вас в его глазах! Будьте мудрой! Дайте время вам обоим!
Удачи вам, от всей души!
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
конечно, было бы неплохо что-то предпринять, чтобы любовницу перед мужем опорочить.. Например, пусть кто-то левый (мужчина), начнет с ней переписку в соцсетях (рано или поздно там интимные темы всякие ненавязчиво поднимать):) Но мужчина должен быть солидный, не бедненький:)) Потом эту переписку мужу показать (хотя может обидеться, что его любовницу проверяли)..
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Нет, это она, ПаДла такая, напала на бедного нифчемневиноватого масика в темном переулке. В выходные приходит к нему домой и уводит его прям из супружеской постели. А он, бедняжечка, так любит свою жену, что ездит к ней каждый день и в обед и утром.
перестаньте оправдывать мужской кобелизм вот этими ’сучка не захочет ...’ Он кобель, сам пошел
Балаболка• 19 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
ну конечно же, она ни при чем, лазить с женатым мужчинами-это же в обществе в порядке вещей.
Вряд ли мужчину можно заставить трахнуть женщину вне его воли. Это не баба, которой можно раздвинуть ноги и изнасиловать. Против его желания у него романа бы не было.
Да и дамы, вот никогда не изменяла, но видели бы вы, как клеятся женатые... Никто так не клеится. Масленые такие все, пытаются понравиться.
Летом покупаю продукты в магазине, вижу, мужчина стоит с корзиной. В корзину кладёт детское питание, прокладки, т.е. явно семейный. На кольце палец. Подошёл ко мне, увидел, что беру бутылку шампанского, предложил взять ещё одну и съездить за город распить. Указала ему на кольцо, сразу (незнакомой девушке) начал говорить, что жена ему не интересна, ей прокладки, а мне - шампанское и конфеты...
Фу, мерзко и противно.
Никто не говорит, что любовница не виновата. Но в первую очередь, милые дамы, виноваты именно ваши мужья.
Фу, мерзко и противно.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
да, уже такие были в другой темке.. так и не знаем, чем там все закончилось:((
Ответ дляМайданщица
согласна с Вами коллега! автору так и надо делать, тихо, сухо, спокойно, без слез. Достояно и с чуством собственного достоинства.
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ для*Tiara*
Удачи вам, от всей души!
лично я бы тоже так сделала:) прикидываться не смогла бы, это очень тяжело:) Но скандала, главное, не надо:)
Ответ дляБалаболка
Фу, мерзко и противно.
а мужа никто и не оправдывает, но он же не насиловал ее я извиняюсь? ама ж привечает да зазывает, знает же наверняка что несвободен. Я не ханжа, и допускаю некоторые отклонения от курса-муж-жена, всякое случается, но все должно быть тихо и мирно чтобы семья никогда ничего не узнала и не почуствовала. А когда так, люди и не стесняются, то извините. Виноваты оба.Уважения к таким нет, для таких девушек одно название - шалава!
Некомильфо• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
Ему перестанет быть пофиг когда
Вот тогда ему не будет пофиг
Это не пример-это закономерность!!!
Извините за резкость!!!
Правда,печальная и грустная правда
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
у нас с Вами, как раз, подходящие ники, для таких промыслов)))