Аноним• 08 февраля 2013

Год ищу работу, уже нет сил? Помогите найти работу в Киеве.

До декрета работала менеджер по рекламе (не продажи). Теперь ребенку 5 лет. Не могу найти работу.Проходишь собеседование. говорят мы Вам перезвоним и не перезванивают. Убеждаю что ребенка есть на кого оставить и   в садик ходим хорошо.В течения года был период вообще не звонили.
 Может надо закончить курсы чтоб приняли на работу? Руки опускаються...
 Уже думала переучиться на специалиста по кадрам,но муж говорит: " Можно заканчить курсы и на работу не возьмут,надо сначала оформиться на работу, а потом идти на курсы.",Но как же устроиться если, я ничего незнаю?
Аноним• 08 февраля 2013
Но как же устроиться если, я ничего незнаю?

Вот Вы и сами причину назвали.
Работы в Киеве полно. Согласна, что мало работы, которая достойно оплачивается.
Но все же работа есть.

Аноним• 08 февраля 2013
Пойдите менеджером в интернет-магазин
Аноним• 08 февраля 2013
Может станьте в центр занятости , там можно курсы пройти например администратора .... а потом они после курсов должны найти место , я так хотела пойти на курсы , так мне сказали , что потом надо и на работу выходить ...
Аноним• 08 февраля 2013
извените, автор, но думаю причина в Вас самой:
1) Внешность ( всё может быть)
2) Неубедительность ( при собеседовании)
3) Неуверенность.
4) АМБИЦИИ ДОЛЖНЫ В ГЛАЗАХ БЫТЬ!!!
Аноним• 08 февраля 2013
мерчендайзером запросто
Аноним• 08 февраля 2013
касир в банк
s_berenok• 08 февраля 2013
Автор,
на собеседования надо ходить подготовленным. Просмотрите на Ютубе - есть ролики, как себя надо вести при приеме на работу, что можно говорить, как надо сидеть и т.п. Поверьте - это вам поможет. Вы должны себя позиционировать, как человек уверенный и повторюсь с предыдущим Анонимом - амбициозный.
Желаю удачи:))

s_berenok• 08 февраля 2013
И еще забыла добавить - грамотно составьте Резюме и Сопроводительное письмо.
Аноним• 08 февраля 2013
А почему не найти работу на дому?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему не найти работу на дому?
чтобы быть клушей?
Ребенку 5 лет, пора выгребаться на улицУ)
Аноним• 08 февраля 2013
у меня с вами ситуация один в один- тоже менеджер по рекламе))) и ребенку 4,3 года. и тоже впустую+ еще проблема кто забирать из садика будет - в 17-17.30 максимум на др конце города не возле дома .живем за городом
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтобы быть клушей?
Эмм, прочтите, что?
Я работаю дома. И успеваю себе и маникюрчик между делом, и причесочку, а не трачу по два часа на дорогу. Встала, кофеек заварила, села поработала - пошла в спортзал размялась, вернулась - села поработала, нормально поела, нормально ПОСПАЛА, а не в 6 утра вскочить(хотя признаюсь, и такое бывает).
Клуша - это состояния души, от работы это НЕ зависит!
Аноним• 08 февраля 2013
думаю с детем не хотят брать
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю с детем не хотят брать
Врядли. Ребенку не 2 года
Аноним• 08 февраля 2013
а я автора понимаю, мой муж тоже ищет работу уже полгода, сам он хороший сотрудник, честный, исполнительный. Проходит собеседование и работадатель говорит, что он прошел собеседование и перезвонит в понедельник, как правило всегда говорят в понедельник перезвоним, когда выходить на стажировку, ждем один, второй понедельник, не звонят, перезваниваем, так нам говорят, когда это собеседование было, мы уже другого человека взяли, вот так дадут надежду и все. Мой совет автору надо быть наглее!!! а вообще, я уже склона кк мысле, что без знакомых найти работу очень тяжело, надо удачи что ли иметь. так что автор держитесь, жизнь она раставит все на свои места, главное, что бы семья поддерживала!!! удачи вам!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эмм, прочтите, что?
Эмм, если сидеть дома 6 лет можно отупеть и одичать.
Нужно общаться с людьми и интеллектуально развиваться.
marymedv• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, конечно, ведь общительные и интеллектуальные люди ходят по улицам и ездят в нашем общественном транспорте. Очнитесь, вы где живете?)))
Я лично на улицу выходить вообще не могу. Сейчас вся интеллигенция давно уже в Сеть убежала.
А тупеют люди с узкими взглядами на вещи, а не те, кто ищет что-то новое и хочет развиваться.
Аноним• 08 февраля 2013
странно , может Вы ждете заоблачную работу , я тоже с высшим обр. и работала до декрета на высоких должностях,но.. сейчас кризис ,сегодня сходила в Сильпо , и буду по ночам работать кассиром, и у них можно быстро дальше продвинутся, маловато конечно зр, но зато время будет на семью и Кидстафф , я не унываю и будучи с работой буду получше искать. Работу стала искать всего неделю назад
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы считаете что люди, работающие дома интеллектуально не развитые? Считаю это наоборот - именно интеллектуально развитый человек может совмещать работу и быт одновременно, при этом находя время на себя.

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы — умничка. Я искренне желаю Вам успеха
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может автор во время декрета перечитала сотни книг. И интеллект на улице еще поискать нужно. Люди совсем забыли что такое самообразование!
Аноним• 08 февраля 2013
Я уже полгода ищу, с нормальным опытом и тоже в этой сфере - креативный копирайтер (ищу в специализированных агентствах). Звонят в основном компании далекие от этого и предлагают заполнять сайты контентщиком за копейки или заниматься рерайтом. Или шмотки в инет-магазинах описывать. Это вообще далеко не моя специальность и идти штаны просиживать за зп в два раза ниже предыдущей тоже желания нет. Сама не знаю, что делать. Может в сфере рекламы застой, не знаю.
Аноним• 08 февраля 2013
Сейчас у работодателей бывают запросы на сотрудников странноватые. Я тоже менеджер по рекламе, опыт работы хороший. Так на одном из собеседований мне сказали, как специалист Вы нас устраиваете, но по знаку зодиака с директором у Вас не совместимостьЯ честно была в шоке.
Аноним• 08 февраля 2013
Про работу на дому верно написано - тупеешь и дичаешь... Вы ведь дома не сидите с причёской, макияжем и костюмчике с красивой обувкой?- Нет. конечно))) Нужно в люди выбираться. Работа на дому это для лентяев.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
чтобы быть клушей?
Так говорят имеенно клуши,которые понятия не имеют что можно работать на дому и зарабатывать в разы больше:)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не хочу. конечно, Вас пугать и расстраивать... у меня знакомая работала в Сильпо кассиром... Всё, что украдут в зале покупатели будете делить с охранником и оплачивать с собственного кармана... и это ещё малая часть. Про смены там врут. будут Вам постоянно звонить НЕ В ВАШУ СМЕНУ и требовать выходить работать. иначе уволят. Так ещё и при увольнении ей не выплатили отработанную з/п(
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не смешите..чем может в разы больше заработать женщина типа ’работой на дому’? СП?- копейки, на Адвего?- тоже мизер..переводы? - -мизер.. плюс если ребёнок дома. то скачет, отвлекает, или со школы пришол -- покорми, поиграй. уроки и т.д.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
тупое мнение. когда работаешь на дому появляется время на посещение спортзалов, салонов красоты и встреч с друзьями. И ты сам можешь планировать свой день:) И мне не нужно отчитываться перед начальством почему мне сегодня нужен отгул или отпуск именно в июле.А в перерывах между работой можно сделать все домашние дела:)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
После ’высоких должностей’ в Сильпо ночным кассиром? Странный выбор.
Аноним• 08 февраля 2013
как то была тема по телику про прием на работу в Киеве. Нужны девушки модельной внешности с интимом, хотя в объявах про это не пишут. Передача была на 1+1 совсем не давно.