Ноги от ушей• 16 ноября 2014
Что делать с грн?
Забрали депозит с банка, на руках 50 000, раньше это были деньги, сейчас даже незнаю что делать с ними, переводить в дол? Или хранить под подушкой? Куда вложить? Зарплату в декабре сказали задержат, в январе всегда туго с зарплатой! Копили на машину, но сейчас это е реально мне кажется! Посоветуйте из личного опыта куда вложили!
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
я оставила на депозите в привате, будет что будет
Зря,можете лишится всего
Все возможно• 16 ноября 2014
А вы доллары не купите. Либо тратить (машину в гривневый кредит, хотя бы Ланос), либо оставляйте на депозите - хоть часть инфляции компенсируйте. Сейчас депозиты под 25-26%.
У кого такое было• 16 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
я за машину в гривневый кредит,жизнь показывает что крупные кредиты в нац валюте перед дефолтом весьма выгодны, если дефолта не будет, тож не прогорите
Мурзилка• 16 ноября 2014
Думайте, що купити. Техніку, ремонт, якийсь товар під продаж. Або шукайте можливість купити валюту. Однозначно не лишати в банку!
Однозначная• 16 ноября 2014
Ответ дляВесотехник
Хотите продам 300евро
По чем евро продаете? Напишите в личку.
КрейсерАвроровна• 16 ноября 2014
Доброе утро.Машину можно взять недорого сейчас.Можно купить на те что есть или дороже с отсрочкой платежа ( часть сейчас те что есть и частями оставшееся доплатить, нотариус Вам подскажет верную форму договора).Удачного Вам вложения.
Тепличная• 16 ноября 2014
Я тоже с такой проблемой((( куда девать грн....думала купить банковское золото...а сейчас решила, пусть лежат....жалко...а что делать?
Жидкость для снятия глаз• 16 ноября 2014
Девочки, поддержите темку помощи раненым и солдатам. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-34...
Мядуза аля моргонер• 16 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
а что дают сейчас такие ?
Нерадистка Кэт• 16 ноября 2014
Только что разговаривала с валютчиком знакомым сказал сбережения только в валюте хранить. Грядет конкретный дефолт. Гривна обесценивается с каждым днем
Ноги от ушей
• 16 ноября 2014
Дом полная чаша, ремонт сделали, на машину собирали , семья большая, надо 7 ми местную, не хочется небезопасную машину покупать, не ужели надо покупать дол или евро по такому высокому курсу
Дама с собачкой• 16 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
К сожалению будет еще выше .