Мелочунь• 16 ноября 2014

Питательная маска для лица

Девчата, посоветуйте недорогую питательную маску для лица. Готовую в тюбике-баночке, не самодельную. Не альгинантную - такую, что можно нанести и ходить заниматься домашними делами.
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2014
Удалено администрацией...

Кидстаффовка• 16 ноября 2014
в корейской косметике есть много ночных.вечером наносишь-утром красавица.
автор Мелочунь • 16 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Давно Вас не было)))
Хотела проигнорировать, а теперь просто пожалуюсь, надоела со своим сайтом
автор Мелочунь • 16 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Хотелось, чтобы из опыта посоветовали определенную действующую
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2014
Тоже нужна маска питательная хорошая, только не корейская, и не с сайта Косметико, кстати на этой сайте цены завышены нереально по сравнению с другими интернет магазинами.
автор Мелочунь • 16 ноября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
будем искать вместе)
пу_пугренчик• 16 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10488212.html маленькие дневные
Сердючка• 16 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
могу из опыта посоветовать хорошую маску Vigor с муравьиной кислотой (продается в Эколавке) хорошо питает и увлажняет. правда она не бюджетная (ок 200 грн). но я не представляю как недорогая косметика может быть эффективной и безопасной. лучше никакой, чем дешевую
автор Мелочунь • 16 ноября 2014
Ответ дляСердючка
Спасибо большое. Такая цена вполне устраивает)
А нет интернет-магазина этой Эколавки?

pchela2011• 16 ноября 2014
Доктор Юдина, профкосметика наша, достойная, обращайтесь, цены дешевле чем интернет-магазинах