Я такая боевая• 16 ноября 2014
Девочки, сколько стоит игрушка в макдональдсе? без еды
Спасибо
gloriya8305• 16 ноября 2014
А игрушки уже продают люди, вот и я так же (есть в объявлениях) и многие другие.
Я такая боевая
• 16 ноября 2014
Ответ дляzybnayafeya
18грн
это в макдональдсе или как девушка выше пишет - у людей?
Мини-бикини• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Продаются игрушки и отдельно. Я покупала около месяца назад в Макдональдсе,стоила около 13-14 грн.
zybnayafeya• 16 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В чеке =- 10 грн
в хеппи миле идет 10 грн,без хеппи 18 грн
Схема сыра• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
такого нет, она только в Хеппи миле- детское меню+игрушка
Удалено администрацией...
Я такая боевая
• 16 ноября 2014
спасибо, девочки. а детская фри, не знаете сколько? это я меню составляю на д.р., на сайте цены на эти позиции нет:(
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
вы очень негативны, если я не покупала игрушки отдельно в Маке и первый раз такое слышу, то что это значит...А вы меньше следите за авторами открытыми6 меньше удивляться будете, это же надо такое, не знать что в Маке то что для Хеппи мила отдельно продают, это нечто...Это же не магазин игрушек, что странного не знать этого. Выходите из анонимов и я вас узнавтаь буду. Даже в теме о такое ерунде отметились негативно, ну что за люди!
Зубная фея• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
это значит что не нужно утверждать то, в чем не уверены. И девушка выше права
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
в чем права конкретно? уточните. Вот представьте, а я на 100 проц была уверена, что только в Хеппи миле. Ошиблась, ну и что? это повод получить негатив с больной анонимной головы на здоровую, чуть выше писали. Или вы ее поддерживаете в вопросе о моих коментах в целом?
Зубная фея• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я не первый раз вижу от вас посты с неправдивой информацией. По незнанию или по какой другой причине пишите мне всё равно. Вы лучше задумайтесь, два человека вам говорят об этом
Схема сыра• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
. Просто вы заявляете с такой уверенностью,еще подкрепляете это доводами и конечно у человека нет повода сомневаться в ваших утверждениях и хорошо что это только такая пустяковая тема,а когда на самом деле что-то важно и так уверенно заявлять.А вообще не коем образом не хотела вас НЕанонимного обидеть ,просто пересмотрите тактику своего общения
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
ну вы мне напишите или укажите на неправдивую от меня информацию, если я ошибаюсь, на самом деле, то буду вам благодарна. А в той манере, в которой указал первый аноним, я даже разговаривать с таким безликим негативистом не хотела бы. Это все от ущербности, обид и прочего. От вас буду ждать ссылки или текст, где по вашему мнению моя информация неправдива. В темах если не та информация люди пишут, это первая тема где я нахожу свою ошибку. И признаю ее, изходя из коммнотов, что таки продается. В чем проблема.
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
Поддерживаю Вас. Воды много, во всех темах участвует, а по существу....
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
ну а что я заявляла такого, написала что такого нет (искренне в это верила, мне бы и в голов уне пришло что там есть продажа игрушек, если не ошибаюсь даже когда то спрашивала, но утверждать не буду) Знала бы , прикупила бы игрух в нагрузку к Хеппи милу. Ну ошиблась, без злого умысла, но тут понеслось... В какой такой манере, в чем неуверена так и пишу, мне кажется, я не уверна и тд. Тут была уверена, каюсь. Но это что значит, что я все вреям пишу не пойми что, разве, укажите мне, где готовы со мной поспорить и все. Буду рада новой информации в жизни. Искренне пытаюсь человеку ответ дать. Не более.
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ааааахха, ну все, спасибо, стллько много внимания, советчица себе не изменяет. Анонимы собрались, дамы, выходите из кустов, в открытую выражайте мнение, обсуждайте его и у вас таких же ’’’друзей ’’ появится. Если вы не мой человек, я не ваш, нам не по пути, вот и все. Некоторые мен яне смогут понять в силу своей ограниченности или просто у нас разные взгляды, у кого то обиды остались, потому что ник не скрыт, а я отозвалась о нем или еще что. Не берите дурного в голову и не таите обиды!!!
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы сейчас неэтично себя повели, вы отзываетесь в третьем лице, о человеке в его присутствии
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
девочки, а про картошечку, все таки не подскажите?
я уже боюсь что то говорить, а то ошибусь на гривну6 не простят
Я такая боевая
• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
блин:) мне сейчас гривна важна:)
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
блин:) мне сейчас гривна важна:)
ну ждем ответа от спецов, девченки больше разбираются как выяснилось
Я такая боевая
• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
хоть кто-нибудь подскажите:) меню нужно и бюджет составить:)
Схема сыра• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...