Гидроусилитель руля• 16 ноября 2014
девочки, как вам дизайн ванной комнаты и сама ванная
удобно будет как думаете
фирма равак
Накладная• 16 ноября 2014
в общем забавное решение, только зеркало над умывальников всегда будет в брызгах
gloriya8305• 16 ноября 2014
ну полотеничник туда не свистит, нужен угловатый, а такой мы повесили в детский сан узел, там круглые элементы были, по функционалу не уверена, разве что мало места если, шторку лучше без тяжелого профиля и одной секции достаточно
Марфушечка душечка• 16 ноября 2014
Отличное решение для маленькой площади. Только цвет плитки хочется не красный, а нейтральный пастельный.
Гидроусилитель руля
• 16 ноября 2014
тааак, спасибо, мои хорошие, с разных сторон смотрите!
то, что надо для выбора
Рекламама• 16 ноября 2014
мне очень такую хотелось, но муж сильнее хотел душ кабинку!
такая ванная - отличный вариант!
из желе я• 16 ноября 2014
Мое мнение - равак не стоит тех денег, что за него хотят. У нас за год вся в сколах и вмятинах каких-то. Да, есть дети. Да, они там играют. Но такого не ожидали мы точно!
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2014
Господи, гениально же!
Автор, спасибо за идею, мы уже долго голову ломаем как все уместить в крохотной ванной!

СКИБИДЫШь• 16 ноября 2014
Ответ дляТоматико
якщо з цим чуваком - я согласна ))))
+100 согласна даже и без ванны
из желе я• 16 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Господи, гениально же!

Мы сделали совместный и оттяпали от кухни немного, см 50-60.
ЗабежАЛОЧКА• 16 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
у нас кухня 5,6 квадратов, шо от нее тяпнуть?
мы уже на кухню от комнаты тяпнули, чтобы хоть поужинать можно было сесть, а не стоя )))
Масяня Я• 16 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а как раковиной пользоваться?Не подойдешь же
через ванну
Печальки.нет• 16 ноября 2014
Мне не нравится что все что над ванной вечно залито будет, подходить к раковине неудобно, два. Если совсем уже никак не вмесить раковину с ванной, то душевую кабину лучше.