Ряженка• 16 ноября 2014
кто переводит в Китай денежку через Юнистрим?кАаааак...(((
Там же нужно вписывать отчество получателя ,а у китайцев его нэт. У меня на этом этапе процесс стопорится и девочки в банке говорят До свиданья..,. Приходится отсылать дорогим вестерном.... Что пишут у вас в графе Отчество!???? Спасибо.
murochka-77• 16 ноября 2014
Правила переводов в Bank of China
Для отправки перевода без открытия счета Отправитель указывает:
•полное имя Получателя (должно совпадать с именем в документе, предоставляемым Получателем при получении перевода);
•паспортные данные Получателя (для резидентов Китая нужно указывать ID-буквы и цифры). Не требуется указание, кем и когда выдан паспорт;
•адрес Получателя;
•телефон Получателя в Китае (городской — 7 или 8 знаков, мобильный — 11 знаков).
•адрес Получателя;