ПоэтеСССа• 17 ноября 2014

Девочки, Луганск и Донецк - наши карты банков замораживают????

Девочки, кто как понял? Есть немаленькая сумма, которой планировали оплачивать покупки в интернете, т.к. в городе совсем сейчас ничего не купишь, а как теперь быть? Деньги не снимешь, банкоматов нет. Деньги просто заморозятся????

http://www.president.gov.ua/ru/documents/18445.htm...

Запропонувати Національному банку України вжити у місячний строк заходів щодо припинення обслуговування банками рахунків, у тому числі карткових, відкритих суб´єктам господарювання всіх форм власності та населенню на окремих територіях у районі проведення антитерористичної операції в Донецькій і Луганській областях.

Играюся• 17 ноября 2014
Перекидывайте может на виртуалку... крымчане вроде так делали...

ПуГоФФка• 17 ноября 2014
сто раз обмусолили это уже,в топе два дня темы висели..
Да, нам устроят геноцид.
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да, нам устроят геноцид.
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
америка?
Для драки• 17 ноября 2014
заведите виртуалку и скиньте туда, а то кинут как нас(((
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
А,кто?
Мы граждане Украины!!!
И это с нами делает ПОРОШЕНКО!!!!
Это чистой воды геноцид!!!!
И к стати Я за Украину и вся моя семья за,почему она против меня?
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
америка?
сами...
Аквис• 17 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да, нам устроят геноцид.
Подскажите, как найти эти темы?
Улыбчик• 17 ноября 2014
Да, замораживают (типа) по факту, я думаю, что депозиты вообще не получим никогда.

Принцепесочка• 17 ноября 2014
Удалено администрацией...
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А,кто?
Мы граждане Украины!!!
И это с нами делает ПОРОШЕНКО!!!!
Это чистой воды геноцид!!!!
с вами не Порошенко это делает... скажите спасибо сепаратам и Путину...
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Марафетчица• 17 ноября 2014
территория не подконтрольна Украинской власти( счета заморозят до тех пор пока эти области не вернутся опять в состав Украины
Ухахайкина• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
сами...
кто такие эти сами?
Я супер-пупер• 17 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
кто такие эти сами?
пост 10 - это эти сами и есть.
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
кто такие эти сами?
попробуйте угадать...
Курочка• 17 ноября 2014
так на вебмани перекиньте, потом выведете.
язззззь!!!• 17 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Подскажите, пожалуйста, как завести виртуальную карту?
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Причем сдесь Путин?
Я гражданка УКраины,у меня на руках 2е шестимесячных малышей-они тоже граждане Украины.
А,наш президент нам смерти желает!!!И такие как вы!!!Или вы как мне с гркудничками прикажете на автоматы бежать?Как бы вы запели заморозь ваши счета!!Или не выплати вам дентских!!
Ой и не надо только что вам деньги не нужны!!!
Пор факту и Закону УКРАИНЫ у нас нет войны!!!
СКАЖИТЕ ТОГДА,по какому закону,прекращают выплаты пенсий и пособий?Замораживают щета?
Укажите мне такой закон!!!

Настя Снежок Воля• 17 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
автор ПоэтеСССа • 17 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и я тоже не знаю :)
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Причем сдесь Путин?
Укажите мне такой закон!!!
вы пишете с другой территории.. подло...
Из ДОМа-2 Я• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Какая мысль умная
Ухахайкина• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
пост 10 - это эти сами и есть.
не,там просто нездоровая барышня)))
Зашла на 5минут• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Я не поняла?Разьясните!!
Жду ссылочку на закон!
мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
вы устроили у себя там войнушку. победили в этом и теперь ужасно расстроены. что проигравший не хочет платить вам денег? ну вот гад!
Ухахайкина• 17 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
подло что? писать что нагло покрали твои сбережения?
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2014
Не все жители востока хотят в Россию, так как и не все киевляне поддерживали майдан, далеко не все
Борщец• 17 ноября 2014
да ситуация конечно жесть
Марафетчица• 17 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
хорошо ответьте на вопрос какой инкасатор возьмется привезти на вашу территорию деньги в отделения банков и в терминалы так чтоб инкасаторскую машину сепаратисты не отобрали и ограбили а людей в плен не взяли? отправите мужа своего чтоб поработал в банке любом украинском и денег подвез?