Девочки, здравствуйте! Помогите) Нужно для работы в краткие сроки выучить английский язык. База есть на уровне школы-института, от школы ходила на олимпиады по инглишу, т.е. была одной из лучших по языку в школе. Язык в принципе люблю и дается легко. Но уже давно не практиковалась, да и уровень школы недостаточный. Хочу пойти на курсы на уровень pre-intermediate, но до этого подготовиться самостоятельно подтянуть свой начальный уроень в интернете бесплатно. Может кто знает, программы/видео/сайты с удачными методиками? Да, время есть, ребенок пошел в сад, на работу до весны не выйду.
Заранее спасибо)
Не за Будка• 17 ноября 2014
У Вас база есть, может Вам тематическую литературу на англ. языке читать?
Ответ дляНе за Будка
Ну не настолько база) Давно не практиковалась, вот и хочу саму базу подтянуть, обновить знания так сказать.
А потом уже на курсы средний уровень получать и сертификат в придачу)
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
а вам устный надо или писменный? если устный, то лит-ра не поможет
Ответ для01100110
Попробуйте на ЛингваЛео зарегистрироваться. Методика интересная и не сильно нудная)
Есть еще хорошая школа ’American English Center’ - я занималась на Кловской, понравилось.
Большое спасибо, попробую. Да, забыла сказать, я из Запорожья. Может кто курсы похвалит?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Устный в основном. Есть возможность устроиться менеджером по продажам в хорошую компанию, но нужен язык.
Кина_не_будет• 17 ноября 2014
study.ua Регистрируешься и сама себе, уровни разные, я там проходила. базовые знания обновляла. Удачи!
Ответ дляКина_не_будет
Большое спасибо! Пошла региться!
Нагажу и сбегу• 17 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо