ЛюбимаЯНЬ• 17 ноября 2014

Перекись водорода в ухо!

Девочки,кто знает,ребенок 4 года начал плохо слышать на ушко,когда-то мы были у врача и она нам сказала покапать перекисью,хочу попробовать но боюсь,кто пробовал,расскажите,как и сколько капелек нужно!!Спасибо!!!
Any• 17 ноября 2014
ключевое - ’когда-то’ нельзя ничего капать в ухо так огульно. К врачу!

Любавишна• 17 ноября 2014
Не бойтесь, перекись растворяет пробку, капель3-4
Головная• 17 ноября 2014
я капаю донц1 переодично. у нас шелушиться шк1рка - перекису водню промиваю, щоб меньшь чухала (л1кар порадив). капаю 2-3 капл1, але нагр1ваю, бо якщо холодна , то не приемно.
trisha6• 17 ноября 2014
Надо к врачу, перекись при пробках капают, а там может воспаление или еще что-то.
Вот масло грецкого ореха свежевыжатого лечит отит лучше всяких капель
Но все же сначала ЛОР
Безникая• 17 ноября 2014
а какой процент перекиси д/б????
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2014
А с водой не нужно разводить???
irisjau12• 17 ноября 2014
перекись капают для того чтобы размягчить серную пробку если она там есть. а вобще бы я в уши без ЛОРа не лазила бы вобще. там куча нервных окончанй и самим туда совать ничего не надо

ТихоЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляAny
Это точно!!!
Я когда-то закапала папе,результат-плохо слышал 2 недели.
Так-что лучше не экспериментировать на ребенке
Ход конём• 17 ноября 2014
я капала сыну перед школой по назначению врача по 2-3 капли, все хорошо..
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2014
Я знаю Борный спирт капают, он растворяет и прогревает хорошо, на счет перекиси впервые слышу. У нас была пробка, пришлось вытащить у Лора. потом капали Отипаксом, был отит потом в придачу, лучше к Лору.
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 ноября 2014
Девочки,спасибо Вам всем!!!
Кусочек Сыра• 17 ноября 2014
я капала себе однажды, подружка посоветовала ,думала ,что черепную коробку сорвет ,так в ухе стреляло и шипело, ну его в баню)))