Не прохожу мимо• 17 ноября 2014

Кто знает в Киевской обл, есть батюшка который " помогает людям"...

Под Киевом где-то есть село Катериновка или Катеринополь,что-то такое. Живет там батюшка который ,как правельно выразится не знаю))) отробляет людям,помогает при болезнях,при алко зависимости,вобщем кому что надо. Кто нибуть об этом слышал?
Курочка• 17 ноября 2014
Катюжанка?

ЗдесяЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Катюжанка?
он
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2014
и я за Катюжанку слышала неймоверное...
СпайдерВумен• 17 ноября 2014
может Калиновка?
Виннипуховна• 17 ноября 2014
Катюжанка
СпайдерВумен• 17 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92905
автор Не прохожу мимо • 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Катюжанка?
о кажись оно)

автор Не прохожу мимо • 17 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ссылка не рабочая
СпайдерВумен• 17 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92905 странно. вот название вопроса: Кто слышал про Отца Александра с Катюжанка нужны реальные отзывы
В шоколаде• 17 ноября 2014
Мой муж возил моего кума))Очередь была,дети,старики,нарики,алкаши..
Лет 5 тому назад-не помогло)Приехали в Киев,муж высадил кума,тот подумал,что муж уехал,купил пива,раскодировался