Морожена_курка• 17 ноября 2014

А вы обращались к астрологу?

Недавно моя знакомая сделала себе и своим детям прогноз у астролога. Очень довольна, говорит много информации полезной получила. А вы обращались к таким специалистам? Помогли ли их советы? Просто интересно очень.
Укуси меня• 17 ноября 2014
Нет и не планирую

Омлетик• 17 ноября 2014
Да,и очень рада.
Виктория1677• 17 ноября 2014
нет
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2014
Обратилась бы если бы порекомендовали проверенного и хорошего астролога...ну и за адекватную стоимость а не за дол 100-200
автор Морожена_курка • 17 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Да,и очень рада.
Скажите, а как именно его советы помогли? И вы лично с человеком встречались, или работали через интернет?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Да, составляли на жизнь, я сама не ожидала что в итоге это правда, работала совершенно в другой сфере, так же и тесты психологов сбылись. Теперь у меня другая жизнь, тогда не совпало ничего, но сейчас я понимаю что и к чему было.
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Я обращалась.И не один раз.Мне нравится!Прогнозы оправдываются.Классно тем.что четко знаешь когда можно что то делать.а когда не стоит,как поступить в щекотливой ситуации,ну и т.д.

Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Если нужно могу дать контакты.
соева-сысоева• 17 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Если нужно могу дать контакты.
а стоимость какая?
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
У одной 400,у другой 300.Последний раз я была год назад платила 400 за 2 часа.
vitto4ka• 17 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
дайте контакт в личку, спасибо))
Зоркая Зорро• 17 ноября 2014
Обращалась.Стоит.Но это не дешевое удовольствие,за 100 грн вам скинут доступную в интенете информацию.Нормальная стоимость консультации начинается от 500 грн.Могу дать контакты.
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Если нужно могу дать контакты.
оставьте контакты плиз
YelizavetaS• 17 ноября 2014
да, много попаданий (95%)
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
оставьте контакты плиз
Давайте адресс
Lanochka77• 17 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Давайте адресс
Даю адрес, напишите мне плиз
Lanochka77• 17 ноября 2014
Ответ дляYelizavetaS
да, много попаданий (95%)
а стоимость?
Малявка-козявка• 17 ноября 2014
Уже писала
БеллаДонна• 21 ноября 2014
и я обращалась 3 раза, а теперь сама пошла учиться. это не просто прогноз. Вам подскажут как надо жить, как над собой работать, на что обращать внимание чтобы у Вас и окружающем Вас мире всё наладилось. Можно избавиться от болезней, наладить личную жизнь, работу только работая над собой. Только нужно понять в каком направлении.
Астрология - это не просто гороскопчики на неделю в журнале. Это совсем разные вещи.

Омлетик• 23 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
дАЙТЕ координаты плиз :)
БеллаДонна• 23 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
дАЙТЕ координаты плиз :)
http://www.liveexpert.ru/e/taty0405 - стоимость 50 рос руб
igrynka@bigmir.net - девочка с кидстаффа, ник не помню.