Топтунша• 17 ноября 2014

Не могу разобрать что на фото

автор Топтунша • 17 ноября 2014
Это комната с кроватью и такое оформление непонтяное? По типу балдахина? Или это это такое...

Изподтишка• 17 ноября 2014
по юокам зеркала, по центру кровать...
gloriya8305• 17 ноября 2014
а что непонятно, безвкусный ужасный интерьер с творческими хозяевами)))
Изподтишка• 17 ноября 2014
уродство.
Марафетчица• 17 ноября 2014
малогабаритная комната..
Я не Тролль• 17 ноября 2014
Кімната, ліжко дивно стоїть
milanka25• 17 ноября 2014
кровать с зеркальными быльцами и сверху типа балдахин.

Трусиковед• 17 ноября 2014
Ощущение, что комната в борделе... Не в обиду хозяевам. Очень безвкусно и зеркала по бокам странно смотрятся. Не удивлюсь, если под балдахином тоже зеркало на потолке
Ширли-Мырли• 17 ноября 2014
и что здесь продается?
Малая еще та• 17 ноября 2014
Кровать ,с зеркальными быльцами ,окно по центру ,сверху балдахин , а под окном типа подоконника зеркального .
Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
ну даже извращенный балдахин это еще можно както оправдать... на кой... там этот уродский подсолнух???? Объясните.
автор Топтунша • 17 ноября 2014
Ответ дляmilanka25
там просто посредине ещё что-то блестит...енпойми что...подоконник чтоли?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
там не один подсолнух не к мсету, там все, и коврик и прочие мелочи, ну главное, что бы хозяева были счастливы
автор Топтунша • 17 ноября 2014
Не в обиду дизайнерам этого жилища, но лучше бы они увидели реальные отзывы о своём интерьере и как-то чуток убрали весь этот барахольный антураж...одно дело когда некуда всё распихать и все везде вещами утыкано и другое,когда это реально дизайн такой...
Добавлю ещё пару фоток...
p.s. это из объявления...сдают такую квартиру...
автор Топтунша • 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
они сдают её...
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Добавлю ещё пару фоток...
ну кошмар, конечно, по бАГатомы с 90х, но это личное дело арендодателей, пусть сдают.
автор Топтунша • 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
понятное дело,что пусть сдают-кто запрещает то)))
просто я думала,что когда квартиры сдают(а особенно посуточно), то всё лишнее убирают(мелочёвку всякую и тд)
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
да это колхозники или престарелые люди, либо за дешево