Все возможно• 17 ноября 2014

Много тут среди нас человек, которые с радостью ждут НовогоГода?

В детстве очень любила этот праздник, теперь, когда выросла, не понимаю этот праздник вообще. чему радоваться: что ушел еще один год жизни?
а в сегодняшней ситуации радоваться Новому Году для меня вообще кощунственно!

есть много других настоящих поводов для радости, но точно не этот праздник...
Результат:
вже голосів: 96
53 (55.21%) я жду с удовольствием!
36 (37.5%) мне все равно, у меня другие заботы
7 (7.29%) нет, не понимаю этого праздника
Виноградинка• 17 ноября 2014
Ответ дляничевока
Присоединяюсь! Думаю, что в этом году все загадают и пожелают МИРА и благополучия нашей стране! И следующий Новый Году у Вас будет счастливее и ярче в 2 раза!
Да! С компенсацией за прошлый год!

Главное, помнить, что после темной полосы, идет обязательно светлая.

Автопортрет нурофена• 17 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
Спасибо девочки,пишу,а слёзы капают...
и у меня тоже
ИМХОля• 17 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и у меня тоже
держусь ради деток,а так вообще б наверное не справилась бы с болью ...
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2014
Я тоже ждала всегда НГ с нетерпением,когда знала что муж рядом будет,а когда его мобилизовали- ничего не хочется,жить не хочется,да и дети особо не ждут...
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вот Прочитала и на душе как-то тепло стало:)
ИМХОля• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
как же плохо и Вам,у кого мужья в АТО,и нам,кто живёт в АТО,когда же этот кошмар закончится!!!!
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ох... держитесь! smile]girl_cray[/smile] все будет хорошо! сделайте маленький семейный ужин для деток, да фильмы-мультики добрые просто посмотрите, отвлекитесь хоть на миг от переживаний сил Вам и счастья Вашей семье!!!
Не любовница• 17 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
все нормальные празднуют за столом Рождество. и не ночью, а вечером
Согласна!
Рождество ОЧЕНЬ люблю!
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
С нетерпением ждём МИРА

ИМХОля• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
С нетерпением ждём МИРА
Это самое главное желание!!!!
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2014
Ответ дляничевока
Спасибо
Держимся...
Biryza• 17 ноября 2014
Поддержу тех кто радуется вместе с детками. С сыночком ждем очень этот праздник)).
Беговая дорожка для носа• 17 ноября 2014
Ответ дляничевока
Обожаю Новый Год мой САМЫЙ любимый праздник, вот Дни Рождения не переношу, к остальным праздникам дышу ну очень ровно, но Новый Год... это сказка, это волшебство, это ожидание чуда, это вера в то, что все плохое останется в старом году, это украшение квариры, это холодильник, полный вкусностей, это новогодние фильмы всей семьей по вечерам, это светящаяся елка, это мандарины, это детские глаза, ждущие Деда Мороза и подарков... Новый Год - это ЧУДО! Таким его сделали для меня бабушка и дедушка еще в детстве. И разные ситуации по финансам бывали, но я для своих детей стараюсь сделать праздники такими же - В ОЖИДАНИИ ЧУДА, чтоб они ждали и ВЕРИЛИ! Люблю Новый Год безумно, а еще больше люблю ожидание Нового Года и всю эту предпраздничную суету
Класс,прямо моими словами написали))) для меня он такой же,самый лучший праздник в году.
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляConka13