котопёс• 17 ноября 2014
Подскажите по аукциону на ebay.com
Хочу купить лот ,а время аукциона истекло.Продавец может еще раз запустить аукцион. Надписи sold out нету.
Матраскин Брат• 17 ноября 2014
Может ещё раз запустить. Будет пометка, что продавец relisted этот лот, и ссылка
Посредник-Киев• 17 ноября 2014
Напишите продавцу и предложите ему свою цену может и продаст без торгов.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2014
да напишите продавцу я так делала.. он потом опять через несколько дней выставил лот..
котопёс
• 17 ноября 2014
Спасибо девочки
Посредник -Киев ,стучусь к Вам
Если получится-хвастану что купила)))
Посредник -Киев ,стучусь к Вам
Если получится-хвастану что купила)))