ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2014
Как вы нашли съемную квартиру или риэлторы объясните как вы работаете?
Столкнулась с такой проблемой, ежедневно просматривая объявления, что риэлторы выкладывают несуществующие квартиры или, которые давно сданы. Нашла одну все в ней устраивает, но она давно сдана, а объявления этой квартиры выкладывают каждый день как свежие минимум риэлторов 5.
Много квартир, которые подходят, но куда не позвони ничего нет, предлагают взамен или далеко или какую-то развалину.
Нашла агенство, едешь к ним платишь за услуги 250 грн. и они сводят тебя за это с хозяином, но фоток нет, ничего конкретного, т.е. платишь 250 грн. с хозяином смотришь - не подходит, так выходит за каждую квартиру по 250 грн платить?
Может посоветуете или какие-то определенные сайты или брокера, уже голова кругом идет за вторую неделю поисков.
Голубец• 17 ноября 2014
или искать самим, просматривая самые свежие добавленные обьявления (ежедневно, и круглосуточно), или через знакомых.. по другому- никак. мы тоже так искали 1,5г назад.. Приехали с утра первыми смотреть квартиру, и таким образом нам досталась.. Но мы не через риэлтора, а от хозяев смотрели.. Не вижу причин платить непонятным особам непонятно за что...
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2014
по поводу 250 грн - это разводняк, не ведитесь. Просматривайте сландо, там и хозяева размещают объявления, но мониторить нужно каждый час, чтоб новое не пропустить
LoraLollita• 17 ноября 2014
вам надо искать риэлтора который берет процент за зделку а не за просмотр
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
через риэлтора . обьяснила какую хочу ,в каком районе ...появился вариан позвонил мне - я подехала посмотрела ,не понравилось заплатила 20 грн за просмотр , понравился заплптила 50% о стоимости за 1 месяц . подписала договор ключи забрала
ЛолитаНеРазлита
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
А какую квартиру Вы ищете, знакомые сдают
только троещина, мы тут с садиком привязаны
двушка
Цветочница• 17 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
двушка
понятно....
ЛолитаНеРазлита
• 17 ноября 2014
я бы и рада с риэлторами не связываться, но их как мух, правда.
Сландо мониторю круглосуточно, одни и те же квартиры, которые якобы есть, но на самом деле их нет.
А ищем мы двушку в киеве на троещине до 5000 приличную с мебелью и техникой
ЛолитаНеРазлита
• 17 ноября 2014
садик менять не хочется, а с другого района в садик возить, а потом еще и на работу мне это кажется нереальным
Чукча Мукча• 17 ноября 2014
я вам раскажу как мы сдавали свою квартиру без посредников..
разместили обявления на сландо,мирквартир,реалт.юуй, риа, домик.. Без фото
карточку для звонков завели отдельную. сразу же начали звонить агенства. под предлогом съема начали уточнять номер дома и просили прислать фото,все это для того чтобы внести вас в базу, не ведитесь. и так хорошо сдается)
Квартиру забрали с руками и ногами, мы даже не могли определиться с квартирантами. После этого карточка отключается,объявления удаляются.
но объява продолжает курсировать на левых сайтах и часто названивают потенциальные клиенты или агенства спрашивая сдается ли квартира. в общем удачи, просматривайте обявления постоянно сами
ЛолитаНеРазлита
• 17 ноября 2014
спасибо, буду больше обращать внимание на объявления без фото
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2014
Когда сдавали свою - сделали много фото в разных ракурсах,выставили на Сландо - сдали за первый день просмотров.Но потом еще пол года как минимум видела свои же фото в объявлениях агентств и риелторов. И описание там же нашей квартиры было и преподносилась как такая которая свободна и готова к заселению.Писала в личные сообщения им просила убрать фото и описание так как на данный момент не актуально - ноль реакции.Тогда я уже стала жаловаться на объявления - тогда их только закрыли модераторы.
ЛолитаНеРазлита
• 17 ноября 2014
ну вот, о чем я и говорю
объявлений масса, квартир нет, и риэлторы смотрю не очень работать хотят.
Все обещают презвонить найти - никто не звонит, некоторые еще и по-хамски разговаривают, буд-то бы я к ним с вещами и бесплатно жить еду