Мама фифти цента• 17 ноября 2014
как нужно поступить посреднику если магазин прислал не ту модель сарафана
которую заказал покупатель?
Ответ дляMattilda
не со всеми магазинами можно решить полюбовно,это я Вам как посредник говорю
мне 6 пм так и написал ’в порядке исключения’ - на будущее - проверяйте на складе. Я потом ещё просила возврат после 30 дневного срока (не подошел размер, клиент хотел перезаказать) - 6 пм ’включил снежинку’. Я взяла паузу и попробую опять вскоре - может на другого оператора попаду. Но сильно наездать на магазині с непрямой доставкой думаю не стоит: есть риск, что закроют шиппинг на МФ.
Мама фифти цента
• 17 ноября 2014
Ответ дляMattilda
магазин один и тот же. а посредник сказала что бы я продавала а потом можно и нужное заказать. приглашать не вижу смысла так как она не идет ни на какие уступки. проще новый товар заказать но уже через более надежного
Ответ дляМама фифти цента
а я не вижу смысла обсуждать это без посредника,так как это называется посмотреть на ситуацию с одной стороны медали.У меян складывается впечатление,что Вы чего-то недоговариваете.
Мама фифти цента
• 18 ноября 2014
Ответ дляlebid1982
Да, Вы заказали с фото 1, а пришли такие как на втором фото, на третьем фото скрин ордера, что ошибка не моя.
Я же согласилась принять возврат, что еще не так?
а как вы отправили заказчику? по фото даже цвет разный
Мама фифти цента
• 18 ноября 2014
Ответ дляMattilda
да. то что посредник зная отправил сарафан мне, хотя прекрасно знал, что это не то что я заказала. хотя могла бы хотя бы предупредить, я думаю что зеленый от коричневого можно отличить
Колхозница• 18 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я действительно, не заметила, у меня большие объемы, и я знала в какой коробке плыли эти босоножки, в заказе цвет написан серый, открыла посмотрела, что размер совпадает, распаровки нет.
Мама фифти цента
• 18 ноября 2014
Ответ дляlebid1982
ваш клиент наверно такой ’ радый’ как и я, мне теперь в этом сарафане только в проститутки идти
Колхозница• 18 ноября 2014
Ответ дляMattilda
Я даже скажу больше, я знаю причину, почему не могут пригласить посредника.
Мама фифти цента
• 18 ноября 2014
Ответ дляlebid1982
и как у вас вопрос решается?
Колхозница• 18 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
и как у вас вопрос решается?
Покупатель хочет, чтобы магазин ей вернул деньги и товар оставить себе.
А изначально босоножки совсем не нужны были, мне девочка написала, что они ей не нужны и она будет искать другие, а эти, чтобы я забирала, я согласилась забрать. Но уже и такое решение не устраивает.
Написала письмо в магазин, жду ответ. Но мне было бы проще их забрать и продать, думаю за эту цену, их бы быстро купили.
К сожалению так бывает, босоножки были выкуплены в срочном порядке так как оставалась последняя пара, выкупила я их мгновенно и без предоплаты, покупатель у меня до этого 2 раза заказывал.
Мама фифти цента
• 18 ноября 2014
Ответ дляlebid1982
о,она вам так и написала, что и то и то хочет? то есть она заказала не нужные ей босоножки?
Колхозница• 18 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Нет, босоножки нужны, но те, которые были заказаны, а не эти, которые пришли.
Я говорю , что высылайте, я их заберу, покупатель ждет ответ от магазина. Покупатель ответил:
свяжитесь еще с магазином, может они что то напишут.
Я конечно могу ошибаться, но Вы и есть мой покупатель босоножек.
Мама фифти цента
• 18 ноября 2014
Ответ дляlebid1982
я вообще то покупатель сарафана.
Колхозница• 18 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я своему клиенту предложила , что я забираю заказ, а клиенту возвращаю деньги.
Колхозница• 18 ноября 2014
Напишу как разрешилась моя ситуация:
6рм прислал ответ, что им очень жаль, но я за свой счет должна отправить босоножки в Америку, а по Америке доставка уже за их счет, и тогда они делают полный возврат средств. И на будущее, что нужно обязательно заказывать проверку у форвардера.
Покупатель мне отправил босоножки, я верну деньги.
Сижу на стуле• 18 ноября 2014
Ответ дляlebid1982
Нда, такие люди по жизни вечно недовольны. Спорю она не раз Вам нервы трепала.Просто это как покупатели,естть адэкватные, а есть весь мозг проклюют по поводу и без
И заказчица хочет и рыбку съесть и не испачкаться 100%