Японский Городовой• 17 ноября 2014
childrensplace.com
Заказала 01.10 ребенку куртку посредник сказала ,что должна быть к 15.11 теперь говорит что надо ждать еще 2 недели, у кого такое была,раньше приходило все вовремя.?
Японский Городовой
• 17 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Вы заказывали авиа или море?
морем может быть 2 месяца?
Мир Мир Мир!• 17 ноября 2014
Конечно может быть. Морем 5-6 недель минимум. Я ’кроксы’ заказала с Америки, морем- плывут с 25 сентября
Японский Городовой
• 17 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
ого,раньше всегда авиа заказывала так 3 недельки и посылочка есть,а тут девочка уговорила морем (дешевле).
elena-lego• 17 ноября 2014
Автор, пока не волнуйстесь.. у меня море приплывало и за 3,5 недели и за 6 недель... Как повезет:)
Снежнакомка• 17 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Да, морем может быть и 2 месяца. Могу предположить, что Ваш посредник пользуется услугами компании ЮЭ. У меня море задержалось на 2 недели.
Днипро , Баджет и ЮЭ - 100% задержки