Попижёновна• 17 ноября 2014

Предложили ооооочень хорошую работу, как выйти из декрета? Слезы.........

Девочки, обращаюсь к вам за советом!! Очень хочу работать, именно хочу, и в моем случае это не материальная необходимость. Так как муж хорошо зарабатывает, но чувство личной нереализованности ест меня каждый день. У нас двое детей: старший ходит во второй класс, младшей в декабре 3 годика. Как выйти на работу не представляю, старший ходит на английский и спорт, младшая еще не ходит в садик и очень ко мне привязана , даже в детской комнате ресторана не остается, я понимаю , что нужно приучать и ходить на какие то занятия,чтобы привыкала быть в коллективе.Но работу предложили сейчас и это то место , где я себя могу реализовать. Дети -самое дорогое, я ими живу!!!Все бросить ,я не могу , не на кого переложить эти обязанности.Бабушек и дедушек в городе нет. Я просто упускаю свой шанс !!!! Что делать?
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
выходите на работу. Это нормально

Хорошенькая• 17 ноября 2014
Есть выход-няня.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября 2014
Нанять няню и реализовывать себя как личность!!! Чтобы дети мамой гордились, а не утонуть в заботах о детях!!!
осень_осень_харашо• 17 ноября 2014
няню найдите
Курочка• 17 ноября 2014
Очень советую не жить детьми, а заняться собой.
Докладная• 17 ноября 2014
Не упускайте свой шанс!Второго такого может уже и не быть. Доча ваша уже не такая маленькая. Привыкнет к саду. Зато Вы будете счастливой. В противном случае будете себя грызть, что не попытались хотя бы...
КучМала• 17 ноября 2014
искать хорошую няню.
и идти на работу.

Малинка• 17 ноября 2014
в каком районе проживаете?
Трактор Вика• 17 ноября 2014
Ну так няню наймите. И все проблемы решены.
Таки в курсе• 17 ноября 2014
Выбирать, что для вас важнее на данном этапе. Я бы выбрала детей.работа еще будет и не одна, а дети так быстро растут.потом будете жалеть, что детство ваших детей прошло....это важнее...
Малинка• 17 ноября 2014
я имела ввиду ’районе Киева’
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Нанять няню дело не одного дня , да и как найти своего человека, я не знаю где искать , может подскажете , кто сталкивался и посоветует хорошего человека, в агенство не обращалась , много примеров подруг насмотрелась.
Ksuxa25• 17 ноября 2014
тут однозначно надо делать выбор ’или или’я бы выбрала работу, дети есть и будут и ничего с ними плохого не случится, а вы можете себя реализовать. Удачи.
Таки в курсе• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Если детьми не жить, зачем рожать. Ведь не всю жизнь сидеть с нимт, а пару лет.потом оно окупится в тысячу раз.
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
я имела ввиду ’районе Киева’
Киев. Осокорки.
Бяки-козяки• 17 ноября 2014
Как и все остальные мамы работать!!!
бресточка• 17 ноября 2014
Нанять няню и поставить в квартире сразу камеры
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не вижу взаимосвязи
у моей свекрови 11 детей, работала с тремя, дальше не работала, всю себя посветила детям. И редко увидишь, что-бы дети так обожали маму, как муж и его братья сестры обожают свекровь.
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Вот эта мысль меня и посетила , а вдруг не предложат!!!! У меня высшее образование , плюс знание 2 языков. Работа интересная очень!

Голубец• 17 ноября 2014
Летом то же самое было предложили работу зам бухгалтера , да еще после 8 - года перерыва правда за 5 тыс , и что ? Няне отдай 4 тыс без готовки , уборки , кто старшую со школы заберет , в итоге дома с детьми (
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
В декрете тоже не сижу сложа руки -с репетиторами изучаю ин. языки, занимаюсь продажей на кидстафе, на выходных обязательно тренировка(муж с детьми). Но это мало , хочу быть среди людей и образование высшее -финансист.
Быстровочка• 17 ноября 2014
Реализовывать себя ! У меня вот ,как пример ,соседка - она с 2-мя детьми дома сидит . И постоянно младшей повторяет , что я буду делать когда ты вырастишь ? Она просто не представляет себе ,что дети взрослеют и отходят от неё - идите на работу - потом будете жалеть ...
Таки в курсе• 17 ноября 2014
Ответ дляГолубец
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Киев. Осокорки.
автор, идите на работу!вот я упустила свой шанс и зависла в дикрете теперь найти работу не могу)
няню могу посоветовать)
ivs83• 17 ноября 2014
nannies.kiev.ua Я тут искала. На сландо поищите. Сейчас много нянь свободных, потому что у людей доходы сократились, многие от услуг няни отказались.
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Та же проблема, няня с младшей будет , а кто старшего заберет и на кружки отведет?
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
могу посоветовать- писала выше)
осокорки!
есть предложение о работе- удача!
Таки в курсе• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Высшее образование у всех, а не только у вас.
автор Попижёновна • 17 ноября 2014
Ответ дляivs83
спасибо! буду пробовать.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Вы же с детками справляетесь, и няня тоже справится!