кошкомышь• 17 ноября 2014

Тема про квартиры и ремонты, навеяно не стыдно врать? Мои ФОТО, какое есть

Вечно ноют про плохую жизнь, денег,нет, детские не дают и все таке. А тут такие квартиры повыставляли не верю я. Это из инета фотки!

От моя самая обычная кухня и в знакомых у моих тоже такие почти у всех, что вы там повыставляли врете все из инета качаете.
Я показываю такое какое у почти всех украинцив сейчас есть, а те у кого такие кухни на кидстафе не сидят. Или не тута живут.
Карамбулкул• 17 ноября 2014
Поддержку автораУже тошно от выпендрежа, немного жизненных реалий не повредит!! И кухня у вас вполне приличная, такие все хозяйки, не разу посуду в раковину не складывали..прям фу-бе, как вы такие брезгливые в туалете подтираетесь
Бабулька• 17 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
автор,бред, у меня отличный современный качественный дорогой красивый ремонт
но мы в него столько вложили...\
и продолжаем вкладывать
просто у кого на что деньги идут
у нас например почти все идет на улучшение жилищных условий-комфорт обожаем
но одежда-бу, к сожалению и на кидстаффе сижу постоянно
зато вся бытовая техника-супер современная, новая, все за меня делает:)
Аналогично))
автор кошкомышь • 17 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Ахаха!!! 5 баллов автор!!!
Мне тоже было забавно рассматривать вылизанные до блеска кухни, сан.узлы и прочее... Тут же в уме прикидывала на сколько дней надо было бы сослать моих деток к бабуле чтоб отдраить свою хатынку до такого же музейного блеска. А потом быстренько сфотать Короче та тема чистой воды фарс.
и не говорите чистота ванных поражает, на самом деле все конечно не так.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
У меня тоже посудомоечная машина , но это мой пунктик - чистая губка . Еще после просмотра ’ все буде добре ’ про бактерии то вообще . Раньше не задумывалась , а сейчас не жалею и выбрасываю
.я тоже не люблю грязную,но она у меня за три дня не портится,и даже за неделю нет
Пусин Кукин• 17 ноября 2014
Так не у всех как у вас, автор. Ну кто-то скачал с нета, а кто-то красиво живет. Тут был опрос цен сумок, вы думаете девочки с сумками по 3000 дол так как вы живете?
У меня все просто, моему дому 25 лет, ни евроремонтов, ни новой кухни, все старое. Пока деньги в бизнес идут, а потом даст Бог и себе в доме ремонты сделаем ) Но это не главное.
А девочки молодцы.. Не завидуйте, стремитесь, почерпните идеи, добавьте уюта
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
а в темке про шикарные квартиры не троли?
вот фотка только сделанная , так что не надо считать, что все Вам врут.
Не за Будка• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
ну я поняла, что тут много идеальных женщин одна я плохая и все страшное у меня.
причем здесь идеальных? в той теме может и были фото с инета, но в основном люди свои квартиры показывали, а что вас удивляет? если квартира большая и просторная, она уже будет выглядеть лучше, чем обычные квартиры 80-90-х годов). У моих родителей была кухня, похожая на вашу, но сейчас уже такие не делают наверное.
Бабулька• 17 ноября 2014
Автор это вы создавали тему про Reima и Ecco. Или зачем плохо одетые мамы выпендриваются и одевают детей не по средствам...
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
вот не поленилась и посмотрела

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700392-0-6
пост 338

какое удивительное совпадение

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/samaya-krasivaya-...
ой, это Вы мою квартиру обсуждаете, как интересно, я на пару постов раньше сделала только что фото моей квартиры , там даже видно открытую страничку КС на компе. Лучше займитесь чем-то полезным..
Ищу-брожу• 17 ноября 2014
У меня у мамы кухня современная и со вкусом сделана под заказ. Обошлась в 12 тыс. год назад (она крохотная). Мы живем ниже среднего, но была у папы возможность подзаработать и сделать ремонт в квартире. А то, что вы показали, это отсутствие вкуса и стремления к лучшему. С чего вы решили, что у других так же? Ищите себе оправдания и видимо зависть съедает? А показывать засранную кухню для хорошей хозяйки некомильфо.
мадамГрицацуева• 17 ноября 2014
Ответ дляzybnayafeya
уютом пахнет,красиво у вас
Спасибо но завтра уборка
мадамГрицацуева• 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А кто в клетке белой живет ?
Чебурастик• 17 ноября 2014
Автор фу хоть бы посуду вымыла. А унитаз с какашками слабо сфоткать???
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2014
А у меня вообще нет кухни, признаюсь честно.Живу в селе - готовлю на плиточке в 1 комфорку, топлю дрова в грубке, комната обставлена дешевой мебелью.И всем вам завидую белой завистью, говорю ’вау’ на каждое фото. И мечтаю о любой кухоньке, и такой как у автора.Так что кому что....
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
так вы ее продаете или как?что за объявление на сландо висит?или то не ваша?
морячка• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
ну давайте сфоткайте вашу идеальную чистоту, суперскую технику и супер чистые ванные. С листком КИДСТАФФ.
за идеальную чистоту я ничего не говорила.)) у меня двое маленьких мальчишек. так что о чистоте можно только мечтать.
техника скорее не суперская, но необходимая. суперская-это я считаю всякие новомодние космические дизайны.
а то что фотки в той теме такие вылизанные и чистота идеальная, так мне кажется это логично, что человек если фоткает свою квартиру для себя на память, будет это делать после уборки, а не бардак.
Не за Будка• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
тема была про квартиры и ремонты, а не про срач) и умные люди свои беспорядки не фотографируют и в сеть не выкладывают. Открою вам тайну- если ремонт свежий, то не бывает такого страшного срача, ну может быть грязная посуда в раковине, но не будут дверцы отваливаться в кухонном шкафу, швы между плиткой чернеть, смесители иметь столетний налет, и обои отклеиваться т.д.)))
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не расстраивайтесь!!!все у вас будет еще!!!
zybnayafeya• 17 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо но завтра уборка
сама не люблю мыть кухню,особенно вытяжку и верх шкафов на кухне
Выручалка• 17 ноября 2014
Вот. Далекая от идеала, но настоящая. Вгамуйтесь вже :)
морячка• 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
оч. красиво у вас. в моем вкусе ремонт!
кнопкодав• 17 ноября 2014
у моих знакомых хорошие ремонты
ГейТуда• 17 ноября 2014
В мене теж кухня скромна і плитка газова ще стара,а вигляд має як нова хоч їй вже25р.В мене ідеальний порядок,бути бідним не означає бути неряхою(((До чого ці фото?
Чебурастик• 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор сейчас очень сильно расстроится)))зачем человеку настроение портить?
Пусин Кукин• 17 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Кондуктору трамвая от кондуктера тролейбуса. Спасибо.Я надеюсь
автор кошкомышь • 17 ноября 2014
Ответ дляБабулька
не то не моя тема. Я только эту создала.
СпайдерВумен• 17 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Согласна с автором, то темы кушать нечего, то хоромы царские :)) несостыковочка!
А Вы не думали, что это разные люди7
морячка• 17 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
как белая мебель в процессе жизни? мне очень нравится, но не с моим семейством)
СпайдерВумен• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
губку раз в три дня!!!.а зубную щетку каждый день?
А что смешного на счет губки?