кошкомышь• 17 ноября 2014
Тема про квартиры и ремонты, навеяно не стыдно врать? Мои ФОТО, какое есть
Вечно ноют про плохую жизнь, денег,нет, детские не дают и все таке. А тут такие квартиры повыставляли не верю я. Это из инета фотки!
От моя самая обычная кухня и в знакомых у моих тоже такие почти у всех, что вы там повыставляли врете все из инета качаете.
Я показываю такое какое у почти всех украинцив сейчас есть, а те у кого такие кухни на кидстафе не сидят. Или не тута живут.
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
В мене теж кухня скромна і плитка газова ще стара,а вигляд має як нова хоч їй вже25р.В мене ідеальний порядок,бути бідним не означає бути неряхою(((До чого ці фото?
сделайте фото вашей кухни которой 25 лет а выглядит как новая и идеально читсая. Ну как покажите?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А кто в клетке белой живет ?
попугай, зовут Жан
Рву и мечу• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочкка писала, что квартиру продает, в чем вопрос?
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Вот. Далекая от идеала, но настоящая. Вгамуйтесь вже :)
верю, но это только одна!
Стопудова• 17 ноября 2014
Автор, чистота и ухоженность не зависят от наличия денег! А вам за вашу грязную кухню ФУ
Вместо того, чтобы в Советчице сидеть и завидовать, лучше посуду помойте. Вода же у вас есть, она не так уж дорого стоит?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
автор сейчас очень сильно расстроится)))зачем человеку настроение портить?
а зачем такие темы создавать и показывать на весь мир свою низкую сущность?
Выручалка• 17 ноября 2014
Ответ дляморячка
как белая мебель в процессе жизни? мне очень нравится, но не с моим семейством)
Это кресла - реклайнеры из эко кожи. Моются тряпочкой и мылом хорошо. Но у меня деть один, 15 лет. Уже не вредитель. И вообще мы в этой комнате нечасто бываем, мы там только фильмы смотрим, играем и музыку слушаем, поэтому редко пользуемся креслами.
Грабля• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
ну давайте сфоткайте вашу идеальную чистоту, суперскую технику и супер чистые ванные. С листком КИДСТАФФ.
Девушка, вы знаете, возьмите лучше свою дощечку и ершик металлический и потрите хорошенько минут по 10 с каждой стороны, вы не поверите но она беленькая станет!
Ну как можно на такой доске что-то резать? И потом это есть?
советский цирк• 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
вот фотка только сделанная , так что не надо считать, что все Вам врут.
ну и что это доказывает? аж ничего. где написано кидстаф?
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кондуктору трамвая
от кондуктера тролейбуса.
Спасибо.Я надеюсь
от кондуктера тролейбуса.
Спасибо.Я надеюсь

кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляГрабля
это деревянная досточка! Чего ей белой становится?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так вы ее продаете или как?что за объявление на сландо висит?или то не ваша?
да, мы продаем, потому и фотки в нете есть.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
ну так это и был мой вопрос.я просто не видела ,что она уже это писала
Карта мордвы• 17 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой, очередной троль)
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
хм, я Вам ничего доказывать не собираюсь, а эту придумку со словом прочитала уже позже
Ответ дляВыручалка
ага, я так и подумала потом, что кожа.
вот будет моим мальчишкам по 15, тоже себе белую мебель куплю
Грабля• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
эээээээ... ну она же у вас грязная! Засаленная! Это не естественный цвет дерева. Вы доску свежую видели? Она светлая и чистая.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2014
Ответ дляГрабля
точно так же как ваша мама когда то резала и чистила все на таких досточках,и ооо чудо вырастила вас!вы же ели потом, правда?девочки давайте не вдаваться в крайности уже.
советский цирк• 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну и не надо, каждый остался при своем, очень удобная позиция)
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляГрабля
вот моя досточка деревянная чего вы к ней пристали, не новая не крутая и что??
Жена сантехника• 17 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
не в захист автору,але не повірите,сижду в Советчиці і чекаю коли почнеться вода щоб помити посуду,вода в нас по годинам з 19 до 22., а на кухні такий срач що якби хтось зайшов то налякався б,тим більше кухня зєднана з вітальнею і балконом
Я не із зона Ато,я з Закарпаття
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляГрабля
вы че прикалываетесь ей лет 10 уже если не больше с чего ей белой быть???
Замыленная• 17 ноября 2014
Тута, тама.
Только не падайте в обморок от зависти. Здесь есть люди, у которых квартиры и дома намного лучше, чем фото из вашей ненавистной темы.
Выступаю Я.• 17 ноября 2014
Ой, девочки, чтоб Вы сейчас увидели мою кухню, у Вас бы вообще припадок случился))) готовила всю ночь и пол дня заказ(я повар) у меня кухня 16м (бюджетная кстати), так сейчас там плюнуть негде - все столы и даже пол завалены грязной посудой
, мне до утра уборки там. Так что у автора еще чистота)))
Стопудова• 17 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Я не із зона Ато,я з Закарпаття
О, я вас понимаю - в Ужгороде тоже вода по графику( не у всех, но у многих) и цена 11,84 за куб.
Пульт от линолеума• 17 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Во автора облом))) Красиво у Вас
Грабля• 17 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня такие же досточки, и у мамы. Но мы их моем и чистим. Жаль я на работе, сфоткала бы вам.
ПушАпница• 17 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
молчите, ради Бога. счаЗ Вас заклюют за то, что готовите кому - то в сраче
Кучерявочка• 17 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Сейчас , тоже не чисто , ну и что готовила ужин :)
У Вас так уютно и не вычурно-пафосно, а именно классно-уютно! Я прям какао за Вашим столом попила